Андрей Дяк

Вас устраивает Ваш доход ?

Ответы · страница 2
Zelo B.a.p

Дай человеку зарплату на сумму 1000 000 ,ему все равно будет мало)

Во
Воля

Секрет людей которые зарабатывают больше это приумножение усилий. Лучше иметь 1% от усилий 100 человек, чем 100% собственных усилий.

Zelo B.a.p

Что я и постараюсь сделать.

Во
Воля

Хорошее решение. В какой области?

Во
Воля

Не плохо. Но есть и другие варианты. Вам интересно узнать?

Zelo B.a.p

Нет,благодарю,у меня есть советчики в виде родителей,и братьев которые помогают мне финансово,если у меня будет все совсем плохо,и подскажут как мне дальше быть.

Александр Tukan

Нет. Учитывая что он существенно снизился за последнее время.

Во
Воля

есть возможность его значительно поднять.

Александр Tukan

это вопрос ?

Александр Tukan

сфера? контора ? в двух словах о чем речь.

Александр Tukan

лаконично

Всем Мира

Конечно нет. Если ты хочешь что-то предложить, то давай, пиши

Во
Воля

А вы согласны послушать 2 минутную презентацию на ютюбе?

Галина Шепелева

денег много не бывает, расход всегда превышает доходы...))))))))

Надежда Барышникова

нет конечно, денег и времени - никогда не бывает достаточно:)

Наташенька

Да. Но хорошо бы его получать на одной работе...а не на трёх)))

Во
Воля

Могу поделиться как на одной работе иметь достаточно денег. Для этого надо знать один секрет

Наташенька

Не интересует...у меня любимая работа. Я её не брошу)))

Во
Воля

Вы правы работа должна быть любимой. Наташа, а если бы вы узнали о возможности не бросать работу и иметь дополнительный доход, вам было бы интересно?

Наташенька

Нет. Я не ведусь "на халяву"...это обман.

Во
Воля

Вы правы халява это аморально. Даже Трамп получает миллиарды долларов придогает усилие чтобы поставить подпись под договором. Успехов в вашем так нужным людям труд.

Ольга

Нет, если бы был выше давно бы поменяла место жительства🤔

Во
Воля

хотели бы получать больше?

Ольга

А у вас есть предложение?)

Во
Воля

да работать через интернет магазин с хорошей системой лояльности

Ольга

Люблю узнавать всё новое, меня вообще в школе космос привлекал)

Во
Воля

О здесь бесконечное обучение. Каждый человек это космос

Во
Воля

На каждую клетку в организме человека приходится около 100 микробов. Для них человек космос.

Не Киану Я

Обычно устраивает лохов путиноидов и нищих пенсионеров.

Во
Воля

а ты себя к каким дебилам относишь?

Не Киану Я

Не нервничайте, даже если это про вас

Во
Воля

если бы я нервничал по поводу всякого дебила, то здоровья бы не хватило.

Не Киану Я

Значит всё же я ответом задел таких как вы

Во
Воля

А ЧТО БЫЛ ОТВЕТ? ОЧЕРЕДНАЯ ТУПОСТЬ

Не Киану Я

Всё же вы нервничаете, прошу успокоиться

Ольга Коваль

Не смеши ! денег всегда не хватает, особенно в наше время!

Особенная Особа=)

Скажым таг.. Мне хватаид.. Но хто жы аткажыца ат большыва?

Марина Ежевик@

Ну в принципе-да.Просто третью работу я уже не потяну.😄

Марина Ежевик@

Разрешите узнать,У Вас какой бизнес?

Марина Ежевик@

ну не всем дано грамотно наёб%вать людей.🤭🤷‍♀️Бизнес-это когда ты генеральный директор,и на тебя работают люди,а не когда через интернет ширпотреб продаёшь.Хотя у каждого своё понятие.У нас бомж считает,что бизнесом занимается,хотя бутылки собирает.

Во
Воля

Каждый день какой нибудь дуре вроде тебя,приходиться объяснять, что сетевой маркетинг легальны, законный бизнес. Не у каждого Генерального директора столько дистрибьюторов, сколько в моей потребительской сети. Да и не каждый магазин делает такой товарооборот, как моя сеть. Да и зарплата наверняка поменьше. Ширпотреб это для тебя. В сети имеет спрос только эксклюзивная продукция, потому что все покупают только для личного потребления. Так что наебывают таких как ты в ширпотребвских магазинах.

Марина Ежевик@

Напомни,в каком месте я написала,что он нелегальный?🤔 Ну и что касаемо всего остального🤭Люди,у которых есть хорошо доходный бизнес,не ведут себя как быдлота и гопники. Вот видишь,всего одно предложение вывело пизд@бола на чистую воду.😄

Во
Воля

Я просто назвал тебя тем, чего ты заслуживаешь. ДУРОЙ - кем ты и являешся.

/// Марина ///

Ааа... Их всё равно будет мало. Аппетит т увеличивается..)

Во
Воля

Практика критерий истинны. А истина в том чти после 50 000 долларов в месяц потратить эти деньги составляет некоторую сложность

/// Марина ///

Значит будет накопительство

Во
Воля

Марина, с этой суммой тебя начинают посещать страхи не потерять эти деньги. Банк вам гарантированно обязуется вернуть только около миллиона рублей. Вот где начинается головняк

Марина Вельдер

В принципе да. Но как любому человеку хочется больше))

Во
Воля

готовы к дополнительному доходу

Во
Воля

основной закон богатства - Заплати себе в перед

Никита Козлов 78Rus

Устраивает - не устраивает! Другого-то всё равно нет!

Во
Воля

Реальность такова. Я знаю пенсионеров которые зарабатывают больше миллиона рублей в месяц и приглашают всех желающих повторить их

Никита Козлов 78Rus

Вот в это не поверю! Честно ЗАРАБОТАТЬ столько НЕВОЗМОЖНО!

Во
Воля

Вера от слова Знаю. Очем с тобой говорить?

Никита Козлов 78Rus

Так вера и появляется на основе ЗНАНИЯ (я не о слепой вере!). За многие годы жизни убедился, что ЧЕСТНО заработать больших денег НЕВОЗМОЖНО! Вся наша и не только наша система не позволит!

Во
Воля

Не буду вас разочаровывать в ваших заблуждениях

Ми
Миша

45 тыс кого устроят ? когда нет времени подработать ..

Во
Воля

50 000 рублей можно зарабатывать всего за 7 -10 часов в неделю

Во
Воля

А мог и подумать. Я зарабатываю больше чем 50 000 за это время

Areg Simonyan

Разве есть люди на земле, которые довольны доходом?

Areg Simonyan

Я думал, что в России нет нацизма.

Во
Воля

В России никогда не было нацизма, но армяне были

Areg Simonyan

Насколько я знаю, в Армении тоже были русские. Но какое это имеет отношение к доходу?

Во
Воля

Русские это не национальность. Это цивилизация. Как не странно но есть даже русские армяне. И даже грузины, но их все меньше и меньше. Русских украинцев почти не осталось. Все укры переродились в клиентов психушки.

Areg Simonyan

Забыли русских евреев. А вот украинцев обижать не надо. Мы и так их оклеветали, лишили Крыма и Донбасса и уничтожили 12000 их молодых людей.

Во
Воля

Вот, вот он подгон с говнецом. Какое ты урод имеешь отношение к гражданам России? Может ты сам бандеровец и убивал русских? Что то словестной тухлятиной понесло.

Леди Иск

Наверняка, сейчас предлагать будете аферу какую то

Во
Воля

А вы откуда знаете? Наверное аферистка?

Леди Иск

Конкуренцию я вам не составлю. Таких коучей,забредших на любой сайт с целью набора очередных лохов с целью наживы лично для себя - пруд пруди. Или вы тут для нас стараетесь?

Во
Воля

Конечно вы правы. Я тут для личной наживы, чтобы найти хоть одного с мозгами, которому объясню как пользоваться лучшими продуктами на рынке, и как зарабатывать во много раз больше чем те идиоты которые продают свою жизнь за зарплату чтобы не умереть с голоду. И конечно я стараюсь не для вас. Для вас стараются либералы. Они вам увеличивают пенсионный возраст, дают ипотеку и вы выплачиваете стоимость трех квартир и тд.

Любовь Цирулик

Не совсем, но пока не вижу возможности его повысить

Во
Воля

для вас наверное еще не создана возможность хорошего зарабатка

Silvija Smirnova

ustraivajet, inace , ja rabotalab na drugoj rabote, celoveka dolzno vsegda vse ustrajivat,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Считайте ответы "нет", потому что других не будет