Леонид Емельянов

"Говорят" жизнь это "коридор", а "Зал" будет после смерти ?

Ответы
Рада Рай.

.....нет ни коридора ни тем более зала ничего там нет ...холод мрак и сырость...

Леонид Емельянов

Библия говорит что ТАМ будет, и БЛАЖЕН тот, кто имеет уши чтобы это услышать....

Елена Крехова

А мне кажется жизнь это огромный зал но не для всех))))

Леонид Емельянов

Когда человек окажется после смерти в духовном мире, где нет времени по определению..., то он "удивится" как молниеносно пролетела его жизнь......

Елена Крехова

Оооо я и сейчас удивляюсь как она несется, мояжизнь,))))))

Леонид Емельянов

А тогда "чирк" и всё....

Елена Крехова

Ну эти мысли о смерти, давайте пока наслаждатся сейчашними моментами жизни)))

Cветлана Тулешова

Что в кавычки взял слово говорят, это правильно

Леонид Емельянов

Говорят в кавычках это значит, не все так говорят, но правильно говорят.

Cветлана Тулешова

А с чего вы взяли, что они это правильно говорят? Проверяли?

Леонид Емельянов

Нет не проверял но знаю....Есть такое мышление называется интуитивное, оно связано с творчеством, верой и искусством, не слыхали ?, так вот читая Святое Писание приходишь к такому выводу....Поскольку человек есть вечный дух, имеющий душу, то бишь волю разум и эмоции это личность его или самость, и живёт дух во временном земном теле....И вот когда человека покидает его дух, то тело становится мёртвым как мы все знаем не так ли ?! Так дух попадает сразу в духовный вечный мир, где нет ни времени ни часов .....(это с позволения сказать и есть "зал").

Cветлана Тулешова

В залах обычно как раз и бывает время в виде часов)))))

Елена Лило-Юрьева

когда помру роскажу а в данный момент невкурсе

Леонид Емельянов

Младенец тоже наверное "полагает так же", что типа когда выйду на белый свет, вот тогда то.....Но всё уже на "интуитивном уровне мышления" людям "объяснили"......

Николай Машугин

Живёшь- живи, умрёшь-узнаешь. 😈

Николай Машугин

Дурак ты,илипсих незнаю???Но все знают жизнь-дарует МАМА!

Леонид Емельянов

Это по себе размер на всех пялишь ?!.....

Леонид Емельянов

.....Мама и папа ТЕБЕ дали всего лишь тело, а душу и дух тебе дал ....Бог ! А как известно тело это лишь оболочка, ибо человек это вечный дух, живущий во временном теле, без духа тело мертво, и его хоронят.

Николай Машугин

Э.. приятель оказывается сектант.

Леонид Емельянов

Проснулся...., очевидные вещи дитятя не знает а всё ту да же...

Rima Kravcenko

ведь всех хорошо усвоил

Олег Молодов

Про коридор не слышал.

Леонид Емельянов

....Лучше здесь услышать, чем "там", где будет слишком поздно понятно, что изменить уже ничего нельзя будет.....

Ольга Одинцова

кто говорит?

Леонид Емельянов

"Исследователи" духовного не видимого мира.....

Ольга Одинцова

философия 😙

Леонид Емельянов

Нет это далеко не философия, поскольку человек это не кости с мясом, а вечный дух......

Эдуард Беляев

не факт

Леонид Емельянов

Будет в итоге печально каждому, будучи человеком " с духовным свойством", быть "безоружным" в духовном мире куда человек "отправляется" после смерти телесной оболочки....То есть скорее всего он при жизни на земле "перепутал" ЗАЛ с КОРИДОРОМ, "поменяв их местами"...............

Тамара Мельниченко

Чушь...

Леонид Емельянов

Нет не чушь....Человек три един как и Творец сотворивший его, человек это вечный дух, имеющий душу, и живущий в бренном теле....Только тело умрёт, а дух нет, он "отправиться" к Богу.......