Ян
Яндере

что вам сейчас хочется...?

Ответы · страница 3
Виктория Михайлова

Шоколадку,новый телефон,планшет,конфеты,морожное,коктейль,йогурт....купаться)

Галина Мунтян

Литарический вопрос.В первую очередь хотелось бы вернуть своего мужа.Он умер

Роман Смарт

кто бы мне помог разобраться поточнее с динамическими характеристиками вала

Валентина Тарасевич

из серии-невероятного-хочу быть молодой и красивой, но с нынешними мозгами....

Нина Третьякова

Помечтать,что у меня во саду ли, в огороде все уже прололоно без моей помощи...

Алевтина Геннадьевна

Покушать хочу, присоединяйтесь, чем богата , тем и рада, не припрятала куска!)

Галина Золотарева

за стеной телевизор еще работает, а Вася уже спит,хочется выключить,но лень!

Ирина Акишкина

хочу из душного офиса на улицу.......гулять и дышать воздухом.... можно в лес.....

Ел
Елена

Хотелось пойти погулять но идет дождь и ветер---прогулка к морю-отменяется

Ел
Елена

В определенное время но когда очень жарко+45 +50 то море бывает не очень теплое-купаемся в июне и после 20 августа ---А кто то купается и весь год

Viktor Nnn

пивка в копчёной рыбкой или солёного сала с луком. не знаю что выбрать😄

Нина Андреева

что бы все вокруг были счастливы мне от этого будет радостно...💋 💋 💋

Нина ..

Найти ул.Старый Арбат в Москве Была сегодня на ул Новый Арбат на ул.Арбат

Надежда Лосятинская

Варю картошку-пюре,салат из помидор сделала и рыбка копчёная.Приглашаю.

Лариса Ларуша

вкусняшки....черешни..например...дешевой по 430 руб.в нашем магазине... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

Привет, Ленок!!! ну вот, вы обжираетесь, пардон ,черешенкой..а у нас она кусается...клубника по 250..Израильская,.один раз только пока попробовали....обещают скоро завалить местной...по 150.....подождем.... 😛

Аг
Агата

у нас местная по сто..у меня своя..жру от пуза..дочке клиентки носят..скоро малинка пойдет и вишня..

Лариса Ларуша

класс...ну и на здоровье..все же у вас там более теплые края..справедливо...А вот то, что украина не пропускает к нам фрукты из Молдавии...а так как раз уже поспела черешня, на подходе абрикосы и персики...это засада..конечно.... 😞

Аг
Агата

да сволочи..а конфеты везде и прочее..палки крабьи..порошок,мыло

Лариса Ларуша

вот,вот...люди друг другу, как звери стали....

Любовь Печенева

Звонок.Я был не прав.Когда это призойдёт- то у меня уже не будет желания.

Не
Неверьмне

допустим кофе с печеньками. а оно появится должно или как это работает?

Людмила Гончарова

Конечно появится!....если купить

Не
Неверьмне

я думал вы желания исполняете а вы мои мечты разбиваете

* Надежда *

СПАТЬ.............................НО Я ИДУ ГОТОВИТЬ КОТЛЕТЫ....ПАРОВЫЕ.........................

Людмила Гончарова

Ого..и кому это они понадобились ночью?

Елена Ахметзянова

тепла и солнца. И носочки тёплые чтоб мне надели. Лень самой взять)))))....

Елка

Мне хочется встретиться завтра с человеком,который мне симпатичен!.....

Алла Мурина

Так устала. Скоро пойду отдыхать. А чего хочется - никогда не вернется.