Ян
Яндере

что вам сейчас хочется...?

Ответы · страница 4
Юлия Кандалинцева

закрыть глаза, снова открыть и что бы все происходящее оказалось сном

Yakubova Gulshod

выйти на широкое поле и орать во всю силу, и чтобы тебя никто не слышал

Aleksey Slobodyanyuk

с работы пришол, покушал, телек посмотрел, поспал и обратно на работу.

Л4
Лара 4Ка

убить одного мужика.... и не совесть сдерживает, а уголовный кодекс 👿

Галина Клиновицкая

хочется, что бы мир не сходил с ума и наступило общее взаимопонимание

Мейбл

Ганста пистолет, пару шлюшек, денег через край, и пироженко, картошка

Галина Большаков

хочу не бояться самолетов и тогда я полетела бы отдыхать во Францию!

Галина Большаков

Это долго. Весь эффект в том, чтоб спускаться по трапу

Людмила Гончарова

А что такого в этом трапе?

Булат Кусайнов

я в командировке хочу домой на западе Казахстана жара как в Сахаре...

Лариса Кренева

Кумыса хочу,сделанного по всем правилам технологии в конской шкуре

Гульсина Мударисова

сейчас в данный момент я хочу есть я после работы ужин еще не готов

Tatyana Fedorovich

Чтобы от меня все отстали.. и про меня ..на некоторое время забыли...

Devushka Siren';

Более 60. Созваниваюсь лишь с родными и близкими. Это ок.8 контактов

Наталья Молчанова

Что бы закончилась война на Домбассе и все ужасы связанные с ней.

Ирина Андронова

скрыться на необитаемом острове...от людей..праздников...жизни!!!!!!

В русскую баню с веником. У нас полно снега, мороза нет. Красота!!!

Павел

Есть такое место. На Южном Урале

Страна огромная. Кажется все это так далеко.. А оказывается все рядом. Как плохо не знать географию (это я о себе) 😉

Леонора Живилова

мне....хочется.....вернуть назад то, чего вернуть, увы, невозможно...

Дайлова Надежда Гомель

Семечек и секса!!!!!!☝️ 😄 Вот лежу и плююсь!!!! Плююсь и лежу!!!!

Будь Собой

Выспаться перед дальней поездкой,но как на зло спать не хочется

Будь Собой

Закон подлости работает как всегда

Али Умаров

Надо считать до тысячи и обратно )

Наташа Зайцева

Хочется спать, а я отвечаю на дурацкие вопросы, а зачем, не знаю.

Наталья Казаченко

Спать. А заснуть не могу. С детства страдаю поздним засыпанием.