Марина

Сестра — это маленькая, красивая, конечно иногда вредная, но все равно дорогая и очень любимая для брата…

Ответы · страница 2
Александр

Да у меня их три вот на двух я прошел курс молодого отца так что доча при рождении для меня не была неожиданностью в плане воспитания и т.д.

Марина

тоже свои плюсы)

Марина

А меня мой старший брат до сих пор опекает,не смотря,что у меня уже своя семья

Александр

Пусть опекает мы с братьями своих тоже опекаем нас в семье 3 мальчика и 3 девочки 😊

Марина

Весело вам было)

Александр

Да и до сих пор весело как в кучу собираемся 😊

Марина

Это прекрасно,мы редко видимся,т.к я живу в другой стане.Он он каждые полгода приезжает в гости)

Глеб Лихачев

Мда уж, маленький, раздражающий, пакостный зверек, который вызывает необъяснимое желание присматривать что бы с ней нечего ни случилось.

Тамара Бобровникова

Это верно но у меня дочка всегда ревнует говорит я сына больше люблю но это чушь просто у неё одна дока и свою любовь она отдаёт одной .

Юрий Беляцкий

Порой брат помельче сестры, да и красивой может ее не считать. Однако, это ни сколько не отменяет второй половины утверждения.

Марина

🙂

Виктор Булаев

Вспоминаю свою сестрёнку..., всегда крайним был я. Готов удавить, но и защищать. А сейчас, даже не общаемся. Она вся в работе....

Марина

😏

Александр Томшин

Или же , маленькая , вредная , хитрая и очень назойливая особа , которую ты все ровно любишь и защещаешь от всего плохого )😁

Марина

Правильно!👏

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Даааааааааа,пусть даже и старшая..Сколько раз она меня обламывала,но она же мне и подругу нашла..Люблю свою сестру Иришку.

Марина

👍

Ангел Нежный И Эротичный

В каплях пота животик смуглый,
Сок любовный бежит по ножкам,
И бутончик от страсти крупный,
Поласкаю его немножко…

Ангел Нежный И Эротичный

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Марина

)

Ангел Нежный И Эротичный

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!
Поможет он легко тебе и мне,

Марина

🙂

Ангел Нежный И Эротичный

Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!
Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»

Николай Журавлев

Особенно если она старше и красавица - ее ухажеры всегда меня защищали, и во дворе я ходил королем, пока был маленьким

Марина

ок

Олег Голубев

Это если младшая. А старшая - это человек , который будет тебя, заставляет убираться , умываться, делать за себя уроки.

Люба Логинова (Бойкова)

да так точно сестрёнка для брата это самое близкое главная любимая родная сестрёнка и ты в ответе за неё и береги её

Марина

ок

Люба Логинова (Бойкова)

молодец марина и всего хорошего вам с сестрёнкой

Марина

У меня старший брат

Люба Логинова (Бойкова)

и брата любите и всё будет хорошо

Марина

люблю)

Люба Логинова (Бойкова)

молодец Марина будь здорова и счастлива с братишкой

Марина

спасибо

Мордехай Лахар

Ну просто очень вредная!!! Но всё равно мне тоже плохо, если плохо ей. Если конечно она не напакостила мне перед этим))

Марина

👏

Антон Рыжков

😞 😞 😞 у мну нет сестры младшай всегда хотел сестренку или братика младшего у меня брат старший

Марина

тоже хорошо

Марина

Есть родной человек

In
Ingritis

Нет не всегда! Брат сдал свою сестру в дур дом! А квартиру её продал! И купил на эти деньги себе квартиру по больше!

Марина

Да и такое бывает к сажалению

In
Ingritis

Мы с ним больше не общаемся из-за этого!

Непризнанная Поэтесса

Не только для брата. У меня тоже есть маленькая любимица, даже две. Нас четверо девочек, я по старшинству - вторая.

Марина

👍

K.
Konstantin .

Поэтесса неважно какая Вы по старшинству. Родная кровь когда нужно будет все за себя скажет.

Галина Бардан

ДА ЭТО РОДНАЯ КРОВЬ НО БЫВАЕТ ПО РАЗНОМК СЕСТРА БОЛЖНА БВТЬ БОГАЧЕ БРАТА НЕ ТО ОНА И СЕСТРА ЧТО БЫ ПОМОЧЬ БРАТУ

Марина

)

Сс
Ссс

Дорогая и любимая она будет когда все вырастут и будут понимать! А когда дети то дерутся как кошка с собакой

Марина

Это все пройдет)

Сс
Ссс

Не спорю ! Смотря как кого воспитали!

Марина

это точно

Сергей Чепуров

береги ее без всяких выходок без всей пурги которую она тебе говорит она твоя однозначно и это твое родное

Марина

У меня брат

Марина

)

Профессиональный Рвачеватель

Иван Видяков

да это правда-Сестра нужней и даже братья они помогают во всём даже если вредная она но все равно поможет

Марина

🙂