Ой Ля Ля

А кто в последний раз чистил организм и чистил ли вообще когда-либо??

−1
Ответы · страница 2
Ego Musicus

Ну если вегетарианство считать чтсткой то было дело

Ego Musicus

Ааа....в целом непонятно

Ego Musicus

Неее....я ж теперь 15 дней себе не принадлежу

Ego Musicus

Я ж продался за деньги

Ego Musicus

Это комерческая тайна

Ego Musicus

😄

Сергей К.

Каждую пятницу чищу ... на голодный желудок 6 л пива ...

Ведающий.

Это надо делать умеючи)) иначе можно себе навредить.

Ва
Васильевна

Только что из душа... Почистила мочалкой и мылом... 😏

Сергей Л.

Вчера! Дома у нас сауна на дровах, хорошо попарился!

Сергей Л.

Удрал из города, пыльного и душного...

Сергей Л.

Еще один такой же, недалеко живет!

Сергей Л.

Та не знаю, но я в город обратно не поеду!

Сергей Л.

Та вы тоже, давайте к нам то же!

Ой Ля Ля

Да есть банька. Благодарю)))

Селия Вымри

Он сам чистится во время сезонного заболевания.

Се
Сергей

Я больше 20-ти лет голодаю 2 раза в год, по 30 дней.

Се
Сергей

НоПотом набираю вес. Но организм чиститься.

Ой Ля Ля

Надо аккуратно с головки выходить

Се
Сергей

Вот пришла пора, начать новую. Желания нет, но проблемы есть. Заставлю себя.

Се
Сергей

Буть уверена, к концу месяца, я начну голодать однозначно. Запиши и проверишь.

Се
Сергей

Ой, ни чем, только моё слово.

Игорь Гурьев

я каждый день чищу организмы. я патологоанатом

Игорь Гурьев

думаю,

Василий С

Правильно питайтесь а он уж сам отчистит себя

Василий С

хотя мало кто знает как правильно.Ну основа это исключение мучного

Василий С

А мучное это и есть простые сахара .Например одна булка хлеба килограмового равноценна 300 грамм сахара .Но самое опасное в хлебе это глютен и фтор а так же ферменты препятствующие усвоению белка.

Ой Ля Ля

Сахар не только в мучном. Я об этом

Василий С

с таким гликемическим индексом выше чем у глюкозы в 115 только в мучном..больше нигде

Василий С

в газировке обычный сахар его гликемический индекс равен 70...так что мучное всех сделало

Василий С

есть еще подсластитель мальтодекстрин у него 120..если уведите его где то в продуктах..будьте осторожны.

Владимир С

Чистите и не принимайте чужие мнения всерьез!

Беатрис

как врачи говорят: не чеши там, где не чешется

Александр Богдан

" Я себя под Лениным чищу..."
В. Маяковский.

Александр Богдан

Просто вспомнилось. Шутка.

Александр Борзов

Отказался от алкоголя и вполне доволен

Марго Беккер

нет никогда ..гамна пардон не еем😉☺️

Марго Беккер

Ну сказала же я ты УМНИЦА! Единицам это по силам! Я тоже такая же и детей родила и бизнес не бросала..Но у меня Мамулечка золотая была! Если бы не она нии за что 2ого бы не родила...Мальчишку-я была разочарована, что не девуля...

Ой Ля Ля

Вот и мы хотели с мужем девчулю, но парень ещё один. Им будет классно вместе. Но может отдохнёт организм и ещё разок до роддома дойду. ☺️

Марго Беккер

Нет слов! Ты не УМНИЦА, а супер УМНИЦА! мало кому тут это говорю но пусть ЖИЗНЬ ДАСТ ТЕБЕ ВСЁ-ВСЁ-что вы с мужем желаете!!! И побоольше!🌹🌹🌹🌹🌹

Ой Ля Ля

Благодарю вас за добрые слова🤗 вы тоже супер!!!! Пусть на вашем жизненном пути будут только приятные и позитивные люди!!!!

Марго Беккер

Мерси детка! приму к сведению!😜🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Если желаешь могу принять тебя в друзья, чтоб в личке общаться..таак на крайний случай..

Сергей Субботний

плохо себе представляю, что это такое.

Сергей Субботний

ну, не знаю, Дашь. это всё попахивает шаманством и ворожбой. почистить можно только желудок(литр воды с марганцовкой) и кишечник (клизма или касторка). остальное... чистка крови , лимфы, печени, ОРГАНИЗМА... это так фантазии.

Ой Ля Ля

А кишечник, ну например льняная мука, шелуха подорожника?

Сергей Субботний

не знаю. если вы обладаете информацией - поделитесь. буду благодарен. интересно было бы узнать статистику, какая организация проводила исследования, испытания. как зависит результат от дозы, от длительности применения, от возрастных и половых признаков., и т.д.

Ой Ля Ля

Этой информацией не владею, но думаю узнать не составит особого труда

Сергей Субботний

ну, если узнаете, - делитесь.

Сергей Субботний

уверен таких данных просто не существует.

Сергей Субботний

спасибо. ждём

Алла

17 лет назад. Вегетарианкой была 4 года

Алла

Тяжело в теле было. Потом стала заниматься йогой. Тело лёгким стало И необходимость не есть мясо исчезла.

Ви
Виктор

достаточно еженедельного голодания

Ой Ля Ля

Так это уже круглогодичным попахивает😁

Ви
Виктор

сутки в неделю я голодаю 36 часов каждую неделю уже лет 40

Ой Ля Ля

Так это другое дело. А то можно подумать что всю неделю

Санёчек Я )

Зачем? Он сам вполне функционален😁

Санёчек Я )

Для доп энергии нужен секс и сон 😁 всё остальное выдумка сектантов😂

Санёчек Я )

Я тебе говорю😁

Санёчек Я )

Зрячая 😁ага

Валерий

Любая клетчатка и минеральная вода

Аделина Свабода

Хочу почистить. Чистилась недавно.

Ой Ля Ля

Раз недавно то не надо возможно

Аделина Свабода

Надо. Я не дочичтилась. Надо взяться и основательно.