Ва
Валера

Дипломы или производственная аттестация( зачастую дипломы получены при царе Горохе, или вообще куплены)?

Ответы
Ве
Вера

но судя по новоиспечёным специалистам , люди с дипломами от Царя Гороха более грамотные специалисты и соображалка у них работает лучше .... ( личные наблюдения , всю жизнь работаю на заводе )

Тамара Коваль

дипломы. 1. их же подлинность можно проверить; 2. "при царе горохе"... те полученные знания гораздо глубже, чем теперь дают(((.

Ва
Валентина

Есть такое, тут врач вышей категории, оказался зык......жена сдала. Он не учился на врача......

Огненный Муравьед

Ну так доверьте свое здоровье молодому таджикскому врачу, если чарь Горох не люб.

O X A N A

Почему Вы диплом, полученный давно, ставите в одну строчку с купленным, Валерий???

Галина

Ну и что ,при царе Горохе ,дипломы по весомее были ,ни как сегодня- пустышки

Ирина Булгакова

сейчас все в совокупе в цене

Инесса Самойлова

Я свой диплом не покупала.

Ан
Анна

везет, у кого так

Ко
Константин

незнаю все мои от труда праведного

Ан
Анна

не только у тебя 😜

Neo Gint

у меня четыре диплома и 11 авторских свидетельств,все "кровно заработанные",одно несчастье,я ими поклеил подвал,и однажды там заночевали посторонние алкаши..,из вредности обоссали и облили самокатом,всё поплыло