Пользователь Гугла

Как вы думаете, молодой паре лучше родить ребенка до 30 лет, пока организм женщины молод и здоров, или же подождать дольше, когда уровень дохода возрастет и будут необходимые жилищные условия и денежные накопления?

Ответы
Кохинор

Дорогой друг, дело в том что при здоровом организме супругов детей можно производить на свет хоть в 100 лет! Буквально несколько лет назад прошла информация в сми о том, что ( не-то в Сирии не то в Эмиратах ) супруги родили ребенка ( буквально ) ей было в то время 80 а ему 100 лет.

Пользователь Гугла

Но в целом.
Если государство, не развито и мед. услуги не надлежащего качества, то лучше родить раньше, дабы исключить возможности выкидыша.
Если же живешь в развитой стране, то на мой разумеется, лучше подождать. И создать материальную базу.

Кохинор

Поздравляю, ваша точка зрения ( можно считать) окончательно оформилась.

Пользователь Гугла

Спасибо. Но она сформировалась еще в школе). Мне просто интересно, что думают другие. И большинство, за то, чтобы родить в молодом возрасте.

Кохинор

Это правильно (конечно) . Вынуждена снова писать вам о том, что "молодой возраст" для природы человека это когда все функции организма в норме. ОТВЕТА НЕ НАДО !

Станислав

Чем раньше, тем лучше. Когда затягивают, то уже и лень, а, имея достаток, возможность ездить на моря-океаны, вообще может отбить охоту заводить ребенка.

Lucifer's_Angel

меня после 30 родили, все нормально. для всех индивидуально, но я за роды после появления своего жилья и достаточных денежных накоплений

Елена

Первого до 30. Второго, как появятся накопления. А современная медицина помогает даже после 40 рожать здоровых малыше. )))

Леди Мила

Мужчина готов к браку только к 30 годам, сейчас омлодые ведут здоровый образ жизни, и в 32 можно родить первого.

Ве
Вероника

Рожать, нужно, когда , сами захотят, а не по каким то правилам)хотя лично я за то, чтобы были условия, и доход)

Lisa Alisa

Как показывает сейчас практика, то лучше на пенсии) И опыта побольше, и денег( Пугачева, Виторган)

Майя Петрова

Лучше в молодом возрасте - меньше риск родить больных детей

Ше
Шепот

в 30 еще не поздно-встаньте сами на ноги для начала

Снежана

Да их может никогда не случиться, а время уйдет....

Людмила Дмитриева

Долго ждать придется, можно и состариться.

Igolk@

Ага, а потом не дожить до его свадьбы!

Хуршед Шарипов

30л это нормально денег всегда найдется главное здоровья был вот жилищные условия тоже проблема

Nikolai

Лучше иметь прочную землю под ногами

Вячеслав Алёхин

Вроде да, но решать должны они сами.

Просто Пёс

я одной стороны чем старше мать тем больший шанс, что кто то из них умрёт, а то и оба, но при этом поздние дети довольно часто превосходят в развитии своих родителей в той или иной области хотя везде есть свои нюансы

Галина Р.

Лучше. До 30.. Человеку всегда мало....

Эльмира Фассахова

☺️ 😊когда будут обеспечены

Светик

Первые роды желательно до 25

Юлия Артемьева

Каждая семья решает сама

Алёна Вальтер

И когда дерево рухнет)))

Ел
Елена

Тогда, кода оба готовы.