Това

Все таки почему инопланетяне не хотят идти на контакт с ,,человеками ,,?

Ответы
Юра К

Потому что они не имеют души они гермофродиты клоны .У них колониальныый образ жизни как у термитов . И наши виды не совместимы ни в чем . Они ненавидят людей и делают все что бы истребить

Виктор Соловьёв

Не хотят?..они дали Бхагават Гиту.Моисея вела внеземная цивилизация назвавшись Иегова..мы очень примитивны и не предсказуемы для них .Они и тут есть...

Това

Да ???

Виктор Соловьёв

Да..Сундуков ВВ.говорит знает места где они регулярно летают как по расписанию..да и тоннели под Землёй все континенты соединяют..Их Сидоров Г.А. называет анунаки...

+++ Я Всегда С Вами +++

Они смотрят которые из них останутся последними в этой земной битве цивилизации. В итоге лучших заберут к себе и сделают их воинами Вселенной.

Игорь Морозов

Вы уверены что они есть и где то рядом . И не будет ли этот контакт для нас чреватым - мы же не знаем их намерения и их цивилизацию .

Николай И.м.

1. Условия обитания для их тел опасны - у них другая генетика и вещества.
2. Им запрещено вмешиваться в процессы нашего Мира.

Luck De Yong

кто сказал? этому нет прямому доказательству, амё засекречено, простым смертным этого не знать...только догадки и доводы

Genadij Kozlovskij

как в анекдоте: " -внеземной разум существует; - а почему он не идет на контакт с землянами ?; - так ведь разум потому что..."

Това

Вот и я о том , этот вопрос возник после просмотра видио в тик токе )

Алексей Еськин

они что идиоты или дебилы кпк можно идти на контакт с путиноидами,они же с ненормальной психикой,убийцы и казнокрады

Александр Петрович Кудрявцев

мы для них слишком примитивны.наша междоусобная грызня не только раздражает и смешит их но и настораживает

Това

И не только грызня

X-M@N

А где гарантия что они УЖЕ не среди нас? Или ты думаешь они обязательно должны выглядеть как то не так.

Та
Татьяна

то, что люди их не понимают и заранее враждебны, не значит, что они не делают таких попыток.

Aлександр Дубовой

Маленькие мы еще.. Вроде как новорожденные.. Может и идут да мы не осмысливаем того🙂

Надежда Из Сибири.

Видят много зла человеческого

Aлександр Дубовой

И добро у нас есть у человеков.. И не мало🙂

Надежда Из Сибири.

Конечно. есть...не вопрос

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ их нет если бы были обязательно столкнулись хотя бы с одним из 8 млрд

Василий Тимощук

а, они посмотрели на то, что на Земле творится, и, - вымерли сами, со страху ))

Анатолий Лисицын

А как идти с ними на "Контакт".?..если у них этот самый "Контакт"...на пятке...

Това

Ого

Ке
Кент

Потому, что мы пробный вид, который развивается не в том направлении ))))

Табуретыч

Нет никаких инопланетян, это бесы под них косят, с толку сбивают.

Това

А говорят наоборот , это черти иноплонетяне с антенами на головах

Ол
Олег

а потому что мы нищеброды по сравнению с ними.... примерно так...

Семён

Так человек ведь тоже не идёт на контакт с инопланетянами ...

Сергей Kриворуков

Мы для них насекомые, букашки, на низком уровне, я так думаю.