Това

Все таки почему инопланетяне не хотят идти на контакт с ,,человеками ,,?

Ответы · страница 3
Екатерина Емелина

Ой и не надо! Кто знает, что у них на уме 🤔

Котик - Наркотик )))

Потому что они никогда не долетят до нас

Мудояр Яромуд

А почему мы с мышами не идём на контакт ?

Ra
Rasena

они же умные, ...овно лучше не трогать)))

Коля

А вам они что говорят по этому поводу?

Това

Они не хотят связываться с людьми сидящими в тик токе

Коля

Но выйдите из Тик Тока и пообщайтесь с ними.Уверен,для нас это будет очень интересно.

Това

Ваша уверенность из личного опыта ? Верю верю .

Валерий

Так неразумные мы с их точки зрения.

Ир
Ирина

Может и идут но мы об этом не знаем))

Игорь Горелов

Они нас и дальше орбиты не пустят.

Константин

не понимают человеческой логики

Igor Fedaev

Боятся заразится нашими мыслями

Ал
Александр

Не нравимся мы им, не нравимся...

Евгений

Поди поджидают удобный момент!

Чудик

не хотят чтоб мы про них знали

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Полно их))
Везде же они ходят

Ирина Красноярск До Востребования

Боятся мобилизации

Да
Дамир

Наверное не совсем Человеки

Armen Avanesov

Анекдот про деньги знаете?

Това

Нет

Armen Avanesov

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Ильдар

По тем же причинам что и мы

Алекс С

видно они рогатые а мы нет)

Марго Беккер

Может мы *Рылами* не вышли?

Славянин

Они считают нас идиотами.