[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Есть здесь любители семечек? (говорят , что это вредно )Сколько можете схомячить за день? Сами жарите или покупаете, какие?

Ответы
Галина 🌻

Люблю. Сама жарила и покупала "от Мартина". Пришлось реставрировать зубик)) Теперь только арахис))

Павел Пахин

...что бы я ночью писался ? 😁

Галина 🌻

Неужели такая страшная!?)))

Надежда Из Сибири.

Неужели уже было, что опасаешься?

Павел Пахин

Подстраховываюсь ....я почти пенсионер 😢

Надежда Из Сибири.

Галка, смотри...уже и подстраховывается....

Елена Данилова

Сейчас покупные. Ну всегда стоят на столе у меня. Так пощелкать между прочим

Пт
Птичка

Люблю, но уже не ем. Зубки берегу. А за день могла грамм 200 уложить

Та
Татьяна

люблю семечки. прямо моя слабость. покупаю готовые в пакетиках

Кsюnя (Оксана)

Для зубов не хорошо, а так очень даже вкусно

Эфир

Это антидеприсант, если честео....

Гузель Хромова

Много.. потом язык болит

Ni
Nina

Это полезно)