Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

Ответы
Татьяна Казакова

Красивый, дорогой костюм, кипельно белая рубашка, не застегнутая под горло, легкая небритость и уверенный взгляд. Я люблю когда мужчина выглядит так. Ну а если для деловой встречи, то, конечно галстук, подобранный безукоризненно под одежду. Красивые туфли. Вы же не на концерт? Там бабочка уместнее. Я считаю, что бабочка ну еще в гости. Но пусть вам дадут и другие люди совет. Вдруг я ошибаюсь.

Анна Радужная

В зависимости на какую встречу надевается аксессуар. В правилах этикета есть раздел,посвященный правильному подбору одежды. Так, например, посещая оперу, вы надеваете галстук-бабочку, а на деловую встречу с партнером галстук, причем галстук гармонирующий с костюмом и желательно тон в тон с платком, чей краешек будет виден из нагрудного кармана.

Александр Петрович Кудрявцев

у них разные предназначения хотя оба сидят на шее. Бабочка хоть и изящнее носит как бы казенный характер подчеркивая что ее обладатель выполняет определенную миссию. Артист официант дипломат на приеме... Галстук же более демократичен и является дополнением к костюму на все случаи

Nadi Na

музыканты одевают чаще бабочку,а бизнесмены галстук. В целом, все зависит от фигуры человека. Например если он высокий, то можно одеть бабочку, а если низкий,то гаслстук,как бы удлиняя фигуру.

Елена Глухова

Галстук- вечно модный аксессуар.
Бабочка- самый нарядный ВИД галстука.
Галстук надевают, на работу, какие либо официальные встречи и т.п. и т.д. А бабочку на торжественные мероприятия.

Инна Харламова

Галстук, потому что символизирует человека занятого, бизнесмена. Бабочка говорит о "голливудских" активах. А еще влияет ситуация, благодаря которой приходится надевать то или иное.

Тёмыч

можно и без)

Михаил Козкин

Ну так от окружения зависит - галстук носят только с классическим костюмом (пиджаком), а бабочку - только со смокингом 🙂. Не забудьте, что гармонировать галстук должен с.... НОСКАМИ...

Че
Черкешенка

я считаю что бабочка для того кто выступает на сцене. а галстук для тех кто находится в зале.А ообще кому что нарвиться и идет.А лучше всего быть молодвм красивым и без галстука.

Даша

Вот тут трудный вопрос... Есть парни, которым не идёт бабочка, и наоборот..

А вот девушкам, допустим, с костюмчиком только галстук выглядит солидно и привлекательно.

Тёмыч

спасибо)

Leona-Linch

И бабочка и галстук, создают хороший образ,главное чтобы этот аксессуар сочетался в цветовой гамме с рубашкой и пиджаком, а остальном дело вкуса самого мужчины.

Ар
Арева

бабочка - это, конечно, интересно, но бабочки уофициантов чаще чем галстуки встречаются, а к галстуку можно красивую булавку прицепить...но все это дело вкуса

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Лена Кирунец

Вопрос некорректен. Бабочка уместна на праздничным мероприятиях и подобного рода случаях, а галстук же является незаменимым атрибутом делового костюма.

Богдана Лихуша

Зависит от мероприятия, от статуса личности. На мой взгляд бабочка более подойдет к развлекательные мероприятиям, а галстук для встреч и переговоров

Анна Целищева

Что тебе идет то солиднее для тебя))) есть парни которым идут бабочки , а есть кому идут галстуки, а если тебе и то и то идет то смотри по настроению)))

Юлька Радымкина

бабочка - у меня срвзу ассоциация со старичком из мультика Вверх)) бабочка делает солидной только старость)) а галстук делает солиднее человека))

Тёмыч

а если без ничего?)

Юлька Радымкина

а если без ничего, тогда первую пуговицу растегнуть 😉

Тёмыч

🙂

Александр Сергеев

Всё зависит от назначения, тойсть если это банкет или презентация то лучше бабочка, если - же это сбор совета директоров то канечно-ж галстук, по

Инна Климина

Бабочка - слишком пафосно, она для особых торжеств, для особенной обстановки. Галстук, правильно подобранный к костюму, выглядит очень солидно.

Лариса Крушельницкая

Бабочка солиднее, когда к месту. А если не к месту, то в ней можно выглядеть как чудак на букву «м». Галстук в этом смысле гораздо универсальнее.

Юрий

каждая из перечисленного вещь подходит для разных случаев. Галстук- для деловой встречи, а бабочка- для светского раута!!! Где то так... 😃