Тёмыч
Тёмыч

Что выглядит более солидным бабочка или галстук?

29 729
1686
13
Ответы
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Красивый, дорогой костюм, кипельно белая рубашка, не застегнутая под горло, легкая небритость и уверенный взгляд. Я люблю когда мужчина выглядит так. Ну а если для деловой встречи, то, конечно галстук, подобранный безукоризненно под одежду. Красивые туфли. Вы же не на концерт? Там бабочка уместнее. Я считаю, что бабочка ну еще в гости. Но пусть вам дадут и другие люди совет. Вдруг я ошибаюсь.

0
0
Анна Радужная
Анна Радужная

В зависимости на какую встречу надевается аксессуар. В правилах этикета есть раздел,посвященный правильному подбору одежды. Так, например, посещая оперу, вы надеваете галстук-бабочку, а на деловую встречу с партнером галстук, причем галстук гармонирующий с костюмом и желательно тон в тон с платком, чей краешек будет виден из нагрудного кармана.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

у них разные предназначения хотя оба сидят на шее. Бабочка хоть и изящнее носит как бы казенный характер подчеркивая что ее обладатель выполняет определенную миссию. Артист официант дипломат на приеме... Галстук же более демократичен и является дополнением к костюму на все случаи

0
0
NN
Nadi Na

музыканты одевают чаще бабочку,а бизнесмены галстук. В целом, все зависит от фигуры человека. Например если он высокий, то можно одеть бабочку, а если низкий,то гаслстук,как бы удлиняя фигуру.

0
0
ЕГ
Елена Глухова

Галстук- вечно модный аксессуар.
Бабочка- самый нарядный ВИД галстука.
Галстук надевают, на работу, какие либо официальные встречи и т.п. и т.д. А бабочку на торжественные мероприятия.

0
0
Инна Харламова
Инна Харламова

Галстук, потому что символизирует человека занятого, бизнесмена. Бабочка говорит о "голливудских" активах. А еще влияет ситуация, благодаря которой приходится надевать то или иное.

1
0
Тёмыч
Тёмыч

можно и без)

1
МК
Михаил Козкин

Ну так от окружения зависит - галстук носят только с классическим костюмом (пиджаком), а бабочку - только со смокингом 🙂. Не забудьте, что гармонировать галстук должен с.... НОСКАМИ...

0
0
Че
Черкешенка

я считаю что бабочка для того кто выступает на сцене. а галстук для тех кто находится в зале.А ообще кому что нарвиться и идет.А лучше всего быть молодвм красивым и без галстука.

0
0
Даша
Даша

Вот тут трудный вопрос... Есть парни, которым не идёт бабочка, и наоборот..

А вот девушкам, допустим, с костюмчиком только галстук выглядит солидно и привлекательно.

1
0
Тёмыч
Тёмыч

спасибо)

1
Leona-Linch
Leona-Linch

И бабочка и галстук, создают хороший образ,главное чтобы этот аксессуар сочетался в цветовой гамме с рубашкой и пиджаком, а остальном дело вкуса самого мужчины.

0
0
Ар
Арева

бабочка - это, конечно, интересно, но бабочки уофициантов чаще чем галстуки встречаются, а к галстуку можно красивую булавку прицепить...но все это дело вкуса

0
0
АВ
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

0
0
ЛК
Лена Кирунец

Вопрос некорректен. Бабочка уместна на праздничным мероприятиях и подобного рода случаях, а галстук же является незаменимым атрибутом делового костюма.

0
0
БЛ
Богдана Лихуша

Зависит от мероприятия, от статуса личности. На мой взгляд бабочка более подойдет к развлекательные мероприятиям, а галстук для встреч и переговоров

0
0
Анна Целищева
Анна Целищева

Что тебе идет то солиднее для тебя))) есть парни которым идут бабочки , а есть кому идут галстуки, а если тебе и то и то идет то смотри по настроению)))

0
0
Юлька Радымкина
Юлька Радымкина

бабочка - у меня срвзу ассоциация со старичком из мультика Вверх)) бабочка делает солидной только старость)) а галстук делает солиднее человека))

3
0
Тёмыч
Тёмыч

а если без ничего?)

1
Юлька Радымкина
Юлька Радымкина

а если без ничего, тогда первую пуговицу растегнуть 😉

1
Тёмыч
Тёмыч

🙂

1
Александр Сергеев
Александр Сергеев

Всё зависит от назначения, тойсть если это банкет или презентация то лучше бабочка, если - же это сбор совета директоров то канечно-ж галстук, по

0
0
ИК
Инна Климина

Бабочка - слишком пафосно, она для особых торжеств, для особенной обстановки. Галстук, правильно подобранный к костюму, выглядит очень солидно.

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Бабочка солиднее, когда к месту. А если не к месту, то в ней можно выглядеть как чудак на букву «м». Галстук в этом смысле гораздо универсальнее.

0
0
Юрий
Юрий

каждая из перечисленного вещь подходит для разных случаев. Галстук- для деловой встречи, а бабочка- для светского раута!!! Где то так... 😃

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у мя есть 2 заловки, с которыми мы необщались. они сегодня внезапно пришли я удивилась.
что значит если на день рождения подарили одинаковые подарки (цветы)
как правильно произносится toyota celica?
У меня ощущение, что 2013 год для меня будет особенным. Что можете сказать на это? Светлана 06.05.1983г. С Рождеством все
Актуально ли сейчас пригнать машину из владивостока?
В каких банкоматах самый маленький процент для снятия денег с карты Уралсиба
Рено Лагуна 2004г уневерсал. Завелась, патраила, заглохла, и больше не заводится. Кто знает, подскажите в чём причина?
В какой город лучше ехать в США если хочешь стать известным гитаристом?
подскажите какие нибудь интересные гадания на сочельник и рождество?)
Закончилась страховка !!!Нужен ТО при получении новой???
рождественские гадания дома. кто сегодня будет гадать и как? рассказывайте
Погадайте мне, пожалуйста! Что меня ждёт в 2013 году. имя Ольга. фамилия Присячева. дата рождения 20.01.1997.
подскажите плизззз какие-нибудь хорошие Рождественские гадания)))
что делать если тебя не отпускают к подруге с ночёвкой?
Как пошутить над колядовщиками денег не осталось да и конфет тоже а вот как то же надо и себя повесилить подскажите ))