Геннадич

У нас двери в сортир поменяли в офисе... теперь они такие же как темные как и двери в офисы (раньше были светлые. Cейчас весь в своих мыслях иду в сортир, открываю дверь и на ходу расстегиваю ширинку, поднимаю глаза, вижу девушку за компом, которая со вздохом отчаяния выдает : "Как же вы заеб@ли..."

Ответы
Ольга Сивак

только что в ответ на это написала ахахааааа :))) могу повторить - ахахааааа 🙂

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Анастасия Иванова

надо ширинку расстёгивать В туалете,а не ПОПУТИ к нему

Сергей Пузакин

Надо смотреть куда зашёл, а потом расстёгивать штаны.

Николай Каляев

на двери в сартир должна быть табличка

Наталья Клюкина

в туалете расстегивать надо 🙂

Анна Баранич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Синьков

автопилот включать надо