Alina Solovieva

Каким героем вы себя представляете (из фильмов,мультфильмов,книг,мифов,сказок)?

Ответы
Наталья Лю

я мама-обезьяна из старого советского мультика про обезьянок. помните песенку "в каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило..."

Alina Solovieva

Pozdravlyayu konechno...no vidno seychas period stanovleniya etix obeziyanok? U menya odna toje begaet...i prigaet mne na spinu...))

Наталья Лю

поздравляю Вас. одна - это еще ничего, у меня их четверо и я просто физически за ними не поспеваю

Alina Solovieva

Bednenkaya...prosto Poklon Vam - schitayu eto podvigom rastit 4 detey!

Alina Solovieva

navernoe, ya prosto ne potyanula bi..

Ерлан Тохтиев

греческим богом Аресом,еще из доты 2 Фурой у него есть скил телепорт куда захочешь в любую точку планеты или Рикимару инвиз что бы палит за девчатами

Ерлан Тохтиев

вам 38 лет...простите )я думал вам лет 20 )ясненько

Ерлан Тохтиев

ну так то вы и так по своему Богиня))так что вы для меня и есть Афродита

Alina Solovieva

Blagodariu za teplie slova!

Ерлан Тохтиев

не за что )удачи вам во всем )

Alina Solovieva

I vam, Voploshenya Mechti- tolko ne razmenivaytes po melocham..

Анна Голубка

Спящая красавица, которой подсунули отравленное яблоко. Но никто уже не способен меня разбудить. Разуверилась в принцах.

Сауле Искарова

большинство главную героиню из мелодрам.как влюбтлся в меня прекрасный принц и женился))))

Дж
Джонни

наверное волк из "ну погоди", который что-то хочет,но нечего не получается 😉

Alina Solovieva

nichego..podoydite k Zerkalu i naydite sebya, libo udachnogo geroya- i vse poluchitsya!

Ve
Veter

ябы представил себя той программой что исправляет слова когда вы пишите

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Наталья Маркова

Подруга викинга-светловолосая Изольда с изумрудной душой.

Наталья Маркова

пускай

Максим

ну тем человеком из массовки, которые первыми умирают

Alina Solovieva

da neeet, jalko je takogo ubivat..(kotoriy na foto)..)))

Илья Брюхачев

из фильма Эквилибриум, роль Клерика - Джона Престона

Юрий Маринин

железный человек и Волшебника Изумрудного города

Макарова Ксения

в детстве я бы могла ответить на этот вопрос))

Наталия Макаренко

Золушкой, вот только принц на балу с другими

Сара Майер

Буратино!Такой же настырный и фортовый

Ольга Жигарь

я давно вышла из детского возраста

Ма
Максим

В детстве представлял!Сейчас нет!

Простой Парень

никаким таких как я не публикуют)

Александр Кушнир

винни-пухом..очень сладкое люблю

Азиз Назаров

добрый всеми любимый и полезный

Татьяна Безменова

винни пухом с опилками в голове