Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Безкорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 2
Елена Лу

Нет. Не так. Но если будете так думать, то будете получать именно такую любовь.

Nfntybv Ghtyghhh

я если честно не верю в любовь. да согласна искренняя любовь- материнская

Людмила Володина

матери тоже бывают разные -иначе не было бы столько брошенных детей

Ал
Аллилуйя

Так, и то я не уверенна, что любовь существует, есть привязанность

Вера Титова

Любовь может быть разной, главное, чтобы она украшала Вашу жизнь.

Людмила Лабиринтова

А как же любовь к богу, к Родине, к природе, да мало ли к чему ещё?

Эльвира

материнская любовь тоже не так однозначна,как вы говорите..

Богиня Просто Богиня

Думаю не так.любовь у всех очень разная....555 оттенков любви

Айгуль Репетитор

Просто люди меняются, становятся более практичнее, умнее.

Grizuk Vera

"За что-то и ради чего-то" - это не любовь, а скорее корысть

Анна Сердитова

Не знаю...у меня только описанные вами...других не было...

Елена Данилова

Материнская любовь, расстрою тебя тоже не просто так .

Бек Валиев

У моей Матери я не замечал

Елена Данилова

Понятно. Это всем сложно сразу заметить. . Невероятно поверить, что и материнская любовь не просто так... но когда шоке проходит, там все трансфор ируется и принимаешь

Галина Осташко

Если это любовь, а не что-то другое, то она бескорыстна

Ирина Миллер

Как можно любить ради чего то.ради чего то не полюбишь

Галина

А что плохого. если тебя любят за что то? Ведь любят же

Гранатовый Цветочек

Любят человека не за что то...просто любят..Ты не прав

Sv

Иногда вопреки разуму!За что-то любить невозможно!

Нина Школдина

Любовь и бывает бескорыстной. Корыстная не любовь.

Эльза Пономарева

мудрецы говорят, что на Земле нет настоящей любви

Алексей Всеволодов

Желаю тебе узнать натоящую любовь,единственную