Людмила Кузьменко

на что вы обращаете внимание во внешности девушки ?

Ответы · страница 3
Адам (Кейн) Маркус

взгляд, всегда смотрю в первую очередь в глаза, на секунду, а потом прячусь

Snoop~ Dogg*&*e~40

Не важно какая внешность. Важно чтоб верная была и больше Другово не надо

Lela Gabinashvili

Я девушка. Но волосы на лице меня раздражают, неправильный макияж тоже.

Дмитрий Николаевич

лицо, волосы, ноги, грудь.... голос, хоть это и не ко внешности) У меня так

Om
Omega-Lil

На зубы, еще на ключицы, а иногда на мизинец правой ноги, можно и левой

Игорь !!!

Глаза. Ну а потом мои глаза плавно спускаются на остольные прелести)))

Евгений Дембицкий

На кисти, на волосы, на пальцы рук, на взгялд, на фигуру, на черты лица

Людмила Кузьменко

и как, нашли свою единственную уже?

Евгений Дембицкий

Нет, но есть варианты. все не много сложней. и поместить это в один ответ вам, равносильно написанной книге в одном письме

Кирилл Иванов

Не знаю не на что никогда не было настоящей девушки которая не врала

Тот Ещё Фрукт !

я обращаю внимание особенно на то,обращает ли она на меня внимание)))

Карина Аликенова

На ухоженность рук и ног))) по результату это уже говорит о человеке(

Вадим Павлов

На внешность, в целом. И так не только я делаю . Но и всё человечество

Фёдоров Александр

ну наверное как и все люди,если брать во внимание внешность,то лицо

Dmitriy Dimson

Не особо на внешность смотрю) куда важней характер, ну и не гулящая

Мария Яремчук

мне плевать на внешность девушки, лучше на попу парня залипнуть *_*

Larisa. S

Иногда бросается в глаза общий приятный образ, иногда наоборот...))

..
.............................

на соответствие ее внешнего вида выражению глаз..походке..осанке..

Тони Талгат

первый на глаз второй на красату трети и важный решающее характер

Виктор Фадеев

лицо! первое что меня привлекает в девушки это её глаза и улыбка!:-)

Kot

Конечно по внешности не судят, но все же как по мне так это фигура)

Илья Dizar

Жопа, сиськи, лицо, ноги, волосы - именно в этой последовальности