Валентин Слюсарь

переведите с украинского на руский дыка качка

Ответы
Ольга Наймушина

это не возможно ))) на одном сайте мне пытались доказать, что русские выделываются, когда делают вид, что не понимают украинский

Viktor Anisko

Если станция рванёт рядом вы умрете сразу. Если далеко то вы выживите но будете болеть и потом всё равно умрете. 🙂

Никтолоп _

Дикая утка. Только Вам и с русского на какой-то лично Ваш особенный язык перевести не мешало бы.)))

Елена Шевченко

Дикая утка, хихихи, хохлушке такой вопрос загадать)))) Переведи незабаром)))

Лариса Веселкова

почему здесь вопросы все время повторяются...а переводится- дикая утка

Чу
Чудо

переведите с азербайджанского на русский салям дормятли тамашачлар!!!

Tanya Snisarenko

o, a u tebya familiya pochti kak u menya! zhdeshj prikoljnih otvetov ot moskalej tipa "eto kogda beshenno kachaet"?

Naty Naty

Не знaю...мой друг-укрaинец не в сети, спросить невозможно)

Марина

ха, а Дед Мороз как же? еще какая мужская зимушка-то))))

Елена Кузнецова

А зачем переводить?Вам и так понятно,а нам-не надо

Виктория Синицкая

качка по белорусски утка а с украинского не знаю

Илья Филиппов

переведите с русского на украинский ебалдремал

Nastya Timm

А Вы не в состоянии сделать это самостоятельно?

Ел
Елена

Дикая утка. А с русского на украинский - носки?

Ирина Соловьёва

Не сильна в украинском, к сожалению. А что это?

Ирина Павловна

это с белорусского на русский---дика утка)

Ольга Боровикова

Скузи, не хохлушка...хотя, 1/4 все же есть)

Марина Кизил

качка - жизнь....а может и не....не знаю...

Елена Александровна

не могу) я не знаю украинского языка...

Sоlomka

Дикая утка ? Или кращий пивень..