Дмитрий Старкин

С днем Стефана Пермского.

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Стефан Пермский (коми Перымса Степан, мирское имя неизвестно; 1340-е годы, Великий Устюг — 26 апреля 1396 года, Москва) — епископ Русской православной церкви. Проповедовал христианство в землях коми, создал для них алфавит и перевёл на их язык основные церковные сочинения. В 1383 году был поставлен первым епископом образованной в результате его миссионерской деятельности Пермской епархии. Почитается Русской православной церковью в лике святителей, память 26 апреля (9 мая).

Последний Космический

иди нах со своей религией позорной

Владимир Островецкий

С Праздником!!! Спаси Господи.