Николай Бурых

От утра и до заката Вы гребёте как лопата, только Ваш прилежный труд не влияет на зарплату.Ведь у вас же так бывает, денег часто не хватает?

Ответы · страница 3
Vitalij Gorbunov

Не скажу, что загребаю, Но порою понимаю, Что за свой прилежный труд, Маловато мне дают...

Александр Родной

Отнюдь,хватает и всегда.просто нет нужды хотеть всего подряд ,что и всем вокруг охота.

Рисолат Иногамова

эт как в анегдоте.в парной гребле появились два новых спортсмена Гребибля и Гребубля

Сергей Сковпень

Занимайся тем трудом который напрямую влияет на зарплату, А денег всегда не хватает.

Наташка Кривоногова))

Встречаю людей с хорошим финансовым достатком,но,как говорится "денег всегда мало")

Канипа Турумова

Нет. У меня зарплата сдельная. скоко потопал, столько полопал. вполне справедливо.

Надежда Ожеред

денег как правило хватает. но прилежный труд на зарплату действительно не влияет

Елена Корсикова

Всяко бывает. Но , если не грести, что, с бомжами потрошить мусорные контейнеры?

Игорь Войтов

по одежке протягиваю ножки чужого не надо свое это уже философия с демагогией

Владислав Данилович Иванцов

А нам зачем деньги. Нам лишь бы наработаться.Нам денег не надо - работу давай.

Дм
Дмитрий

У мну оплата по системе "что потопаешь-то и полопаешь"(сдельная):не жалуемся

Мира

Люди делятся на тех, кому денег не хватает, и на тех, кто их никогда не видел.

Июнька

живем как рабы.. горбатимся как волы... а денег хватает от зарплаты до аванса

Виктор Шестоперов

не знаю,что вы там гребете,но явно перепутали!надо деньги лопаной грести!)))

Инна Кремешная

Если Вас мучает этот вопрос , читайте Сенеку... Об этом было подумано до нас.

Татьяна Коваленко

Не может не хватать того,чего нет,а те что есть,используются по назначению

Павел Морозов

добывать деньги--чисто животное чувство---человеку нужно гораздо больше.

Валерий Васильев

Денег много не бывает. Так говорят. В моём случае я обхожусь тем, что есть

Валерий Губарев

В труде видеть радость вот смысл труда. В труде видеть деньги - удел раба

Анатолий Морозов

никогда нежалывался на отсутсвие денег.4 года на пенсии.аденег хватает.