Гоша Федореев

нина, что то скучно тут стало?!...никого не вижу бывших друзей!...тебе спасибо что ты есть!...что одна верная подруга!...так не вульгарно получилось?..

Ответы · страница 2
Lena

Отлично, даже очень прилично. Думаю, Нина , оценит)

Akudama Drive

А что Вы в личку ей не напишите ? Это всем тут идет.

Марина Мирных

Гоша,не унывай,все у тебя когда нибудь получится

Гоша Федореев

привет мариночка!...пошли в кантакты?

Нина Панфилова

Это касается всех Нин ? Но мы вроде не друзья ?

Море И Волны И Пена

Нины пока нет....отвечу- в самый раз...для Нины)

Гоша Федореев

фотку повесь сначала, а то страшней поди баба яги, та красивая была!

Море И Волны И Пена

да, я страшная Баба Яга, а ты Дядя чего то не понял в жизни).

Гоша Федореев

...так базовое образование, где мне понять то?...только подрос и вдруг на войну попал...помню идёшь по полю в атаку. вдруг мина упала!...глядишь--ноги там! руки в стороне. а голова на дереве болтаеться--прикинь?...тём ные мы из рабоче крестьянских

Гоша Федореев

..незаметно?! почему?

Катерина Катеринчук

Очень даже хорошо получилось ! Продолжайте !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот почему бы Нине в личку и не написать?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мне что-то вообще в сетях скучно стало...

Винецкая Клара

ну..,если "от Гоши"..... 😜

Оксана Сачок

Нормально, с пивом потянет:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Светлана Лунёва

Гоша, а что общаетесь только с Ниной?

Гоша Федореев

..да с кем попало или с кем придёться...

Светлана Лунёва

Ну желаю найти вам Нину свою!!

Нина Патокина

Гоша! я здесь была сегодня! Ихде ты?

Гоша Федореев

..нин ты чё то быстро постарела,блин,изменилась?

Татьяна

Гоша, Нина это хорошо, а Таня как?

Татьяна

вот в чем дело, начинаю общаться- все нормально. а потом смотрю что-то уже не то пишут....сошли...с ума. (Шучу)

Гоша Федореев

привет Таня!..купаться не ходила?...я нет! у нас -25....

Гоша Федореев

Тань а чё ты в чёрном сидишь--горе?

Татьяна

вот представляешь, если у меня радость, то какая тогда улыбка ?

Гоша Федореев

...смех сквозь слёзы Тань?...так то красиво и тебе идёт!

Lena Lubaia

Но я не Нина. А так не вульгарно.

Н.ш.

Да все нормально ,не вульгарно.

Victoria Berezina

они наверно переженились)))))))))

Гоша Федореев

не может быть?!...здорово зацепило видимо...

Victoria Berezina

)))) все может проще намного и прозаично может им надоело

Гоша Федореев

...вика ты себя в журналистике пробуешь?!...по короче изъясняйся и хлеще, как Поддубный под пулями!...

Victoria Berezina

нет я больше по сарказму... зачем такие жертвы...Поддубный под пулями...это что новой я думала это боксер

Гоша Федореев

...поясняю!...для отстающих, кто дуру включает....нет, это не боксёр, а политик,.он тоже в своё время тут торчал, в спрашивалках, лясы точил и ходил у меня в приятелях!...теперь где то свои познание на практике применяет, моя школа!

Victoria Berezina

школа или шкала ясна главное громко о значимости объявить о себе и расставить Хто в доме хозяин, а вот в реали вы сразу в карьер без разбега? Кто "сидел" и с кем "трындел", и как конкретно учился, и с какой "грамотой" вы его выпустили в жизнь честно не интересует и не впечатляет . Поддубный Иван Максимович это боксер почитайте http://www.my-eisk.ru/poleznoe/ivan.html Уважаемый Гоша Федореев в прения с вами вступать не намерена SORRY не интересно. Удачи.

Синюшный Роджер

по секрету фсему свету...сино!)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нине должно понравиться..)))

Гоша Федореев

понравилось! аш исчезла куда то?!

Гоша Федореев

...с довеском...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Все ж доход!)))

Вера Гудкова

хорошо,что так получилось!

† † † Мари † † †

Нина надо сбольшой букаын

Гоша Федореев

мне об этом комп говорил, так я послал его куда подальше!....и так понятно...арваагравия мать её и ти......

† † † Мари † † †

А своё имя с большой буквы написал

Гоша Федореев

..где ты видишь?..

† † † Мари † † †

В рифму ответить?