София Юркова

Как сделать так, чтоб начальница не использовала меня в качестве громоотвода после того как на нее наорали?

Ответы
Андрей Лысенко

использую диэлектрические перчатки и резиновый коврик, а ты можешь надеть на нее резиновый прозрачный костюм?

София Юркова

К сожалению, совет практически применить нельзя! А так хотелось бы обойтись такими средствами для сохранения здоровой нервной системы!