Сергей Ежик

Почему собака перед грозой воет?

Ответы · страница 4
Людмила Сбитнева

боится наверное, наша (когда жива была)сразу в дом бежла прятаться

Сергей Ежик

Скулит значит боится, а воет - значит молится как вариант

Людмила Сбитнева

как вариант-возможно, кто ж ее вой поймет:)

Людмила Баканова

Сергей,привет!никогда не замечала.В округе и у нас есть...Никогда!

Людмила Баканова

понятно..)А странно...почему?

Сергей Ежик

а среди людей экстрасенсы прямо на каждом шагу

Сергей Ежик

а почему вы у собак отбираете такое право?

Людмила Баканова

Я не отбираю....понаблюдаю за собакой..А вот кошка наша -настоящий экстрасенс.

Сергей Ежик

Это случается почаще, у меня кошка погоду предсказывает, ни разу не ошиблась

Людмила Баканова

Здорово!и прогноз не надо смотреть в Инете.

G_
Genrih_1 ___

За хозяев боится. Животные не могут говорить, а сказать есть чего

Ленка

Обычно псы воют перед смертью кого-то. перед грозой- не замечала.

Сергей Ежик

Есть много странного на свете...

Лада Шишкина

собака в доме живет 13 лет, сколько гроз прошло... ни разу не выла...

Лада Шишкина

просто она умная - чего выть по пустякам...

Александр Марьясов

Умная не воет. Так же и людей - тупицы воют перед неизвестностью.

Сергей Ежик

Нет в ночь летнего противостояния

Александр Марьясов

Гитлер тоже на нём остановился.

Александр Марьясов

Случайностей в природе не бывает. Всё закономерно.

Сергей Ежик

А я вот знаю, что мало знаю

Александр Марьясов

Лучше быть грамотным, чем безграмотным - умником, чем глупником.

Светлана Клименко

То лапы ноют..то...хвост отваливается!!!Думаю ,это что то похожее!!

Светлана Клименко

Почему??Ведь когда у людей болят кости...хочется повыть!!Не так ли???Вот и они-собаки...плачут!!Или предчуаствуют и...предупреждают об опасности!!

Сергей Ежик

В основном у собак другие реакции

Светлана Клименко

Проехали...Уже не нужно...ни сем!!Удачи ..

Гульжан Усманова

у меня собака воет когда в мечете поют азан утренний е вечерний

Сергей Ежик

с рождеством христовым, хотя конечно оно вам никаким боком

Гульжан Усманова

спасибо ну как провели рожество

Сергей Ежик

хорошо, теперь ждем крещения, в проруби купаться

Гульжан Усманова

да счастливые вы у нас такого нету

Сергей Ежик

В - 29 ощущения непередаваемые, адреналин зашкаливает

Валентина Кожевникова

Не замечала. Вас с праздником , много счастья и успехов во всём !

Сергей Ежик

спасибо. мне нечего больше сказать

Галина Зацепилова

Страшно ей.. Наша собака просто рвала цепь и пряталась от грозы

Галина Зацепилова

Нееет..не отказываю..собака иначе не может.. И я тоже))

Сергей Ежик

Значит вы со мной согласились?

Галина Зацепилова

Да.. Каждый боится по своему...

Сергей Ежик

Истинно так, и когда страшно многие начинают молиться, это естественно для людей, а почему противоестественно для собак?

Галина Зацепилова

Вы считаете вой собаки защитной молитвой?? А почему бы и нет??? Возможно. .

Наташа Доронина

у наших соседей пес выл целую неделю, хотя до грозы еще 4 месяца

Сергей Ежик

Это что то другое чует однозначно

Валентина Резникова

не только перед грозой и перед землетрясением- чует опасность

Nilla Zommerfelds

Собаки перед любыми котоклизмами воют и предупреждают о беде

Таисия Горянская

наша не воет а залезает в шкаф-признак-вернее гидрометцентра

Сергей Ежик

Вот, вот, а ещё у меня кошка перед похолоданием на шкаф залазит, ни разу не ошибалась, в отличии от гидрометцентра

Таисия Горянская

полезные животные!их бы на службу

Сергей Ежик

И мою собаку, вместо сирены перед грозой

Таисия Горянская

полный комплект!так это Ваша воет !трио

Галина Царькова(Круглова)

Воет перед бедой. воет перед вьюгой. Интуиция сильно развита.

Сергей Ежик

Насчет интуиции это здорово

Angel Angel

Я думаю животные очень боятся стихий ,я сужу по своей собаке!

Сергей Ежик

Я думаю не только животные

Valja Шурчкова

Потому что она знает - будет гром и молния, а она этого боится

Виктор Мицих

Серёга, вот ты и объясни?? Я блин не вкурсе.. Извени дружище)))

Сергей Ежик

Да все просто Витек, - Молится за свой род собачий

Ирина Донскова

лапы ломит и хвост отваливается (Шарик из "Простоквашино")

Ирина Донскова

никогда не уговаривала мужчин..они сами ко мне прилипают..

Ирина Донскова

правдой убиваю 😛

Ирина Донскова

почему, наоборот милая и мягкая....в объятиях душу как котят...и они умирают счастливыми 😜

Сергей Ежик

у вас в родне удавов не водилось?

Любовь Путилина

А она правда воет перед грозой? Обычно собаки воют к беде.

Сергей Ежик

Значит и гроза кому-то беда

Любовь Путилина

Может быть. Завтра спрашу у своей подруги, выла ли ее собака когда-нибудь перед грозой.