Sebastian Pereira

У соседа радость, помирился вчера с бывшей. Только вот сомнения у него - А стоит ли начинать все заново?

Ответы
Mister Farid

нет у него сомнений, помирился же, значит этого и хотел. если бы внутренне не хотел, то не мирился бы. человек всегда делает то, что хочет. да, порою потом за это расплачивается, но всё равно, не против своей воли в каждый актуальный момент времени. ))

Вера Попова

я два раза была замужем за одним и тем же в результате развод хороше родила двоих дочек плохое из за этого потеряла одну дочь,похоронила на 40 дней дочери напилась и выгнала его пинком под зад

Sebastian Pereira

ужас

Вера Попова

да это еще не ужас,ужасом была моя жизнь с ним

Ир
Ирина

В жизни все идёт по кругу. У меня у подруги муж вернулся уже в предпенсионном возрасте. Было бы желание и все может получиться

Sebastian Pereira

Спасибо

Бусинка..))) Я Женщина

Значит не такая уж и радость...!!))) Это называется просто охотничий азарт...))) Добился и испугался ...!!! 🤭😄🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😅😅

Галина Смирнова

Вот дилемма. Не обязательно начинать все заново,достаточно быть хорошими знакомыми или просто друзьями.

Ольга Романова

Вечный вопрос, быть или не быть, пока не попробуешь, не узнаешь. Соседу, только вперед, и снова, и заново😉

Sebastian Pereira

Согласен)

Ольга Романова

🤞за соседа

Sebastian Pereira

Жму!

Ольга Романова

Соседа???😳

Sebastian Pereira

🤝

Sebastian Pereira

😊

Ка
Кайфуцин

...- мы хоть и не ссорились... и расстались друзьями...-но заново...??? )))...- нет уж... уже проходили...)))...😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даже если и начнут. то рано или поздно наткнутся и возможно снова застрянут на исходной

Sebastian Pereira

Это точно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

надежда на новое двигает нашу жизнь. и это прекрасно

Li
Lilit

разбитую чашку склеить можно, но она всё равно будет разбитая. Чаю в ней не попьёшь😉

Sebastian Pereira

Это точно

Valentin Garmanov

-От меня жена ушла! Другой сочувственно: - Бывает и похуже! Вот моя ко мне вернулась!

Sebastian Pereira

😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если у него есть настоящая, конечно, лучше помириться и на этом все, не начинать

Колосова Наталья

Ну если мирился, значит было зачем. А заново не надо начинать, надо продолжать))

Sebastian Pereira

Какие?

Колосова Наталья

Разные) ты же умеешь строить логические цепочки, причем проыессионально

Sebastian Pereira

Я делаю)

Колосова Наталья

Умничка)

Sebastian Pereira

😌😇

Лиана Шарафутдинова

Ну смотря в чём была причина расставания и кто инициатор примирения? 😉

Лиана Шарафутдинова

Приятно 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она ушла.. сказала не люблю
Что жизнь одна.. А все не в ярком, цвете..
И ей пора, пора уже свою.
Налодить вот.. И ты за всё в ответе..
Сказала даа..
Ты просто не любил
Сказала... Я была, чужая
Не понимал, любовь мне не дарил..
А без любви я таю таю таю...
--
И вот нашла я там на стороне
Того кто любит, любит отнимает
И я уж в нем и он давно во мне
Ну а когда мы вместе просто, таем..
Но это был, жестокий лишь, обман
Всё было и прошло не понимаю
Душа моя, вся соткана из ран
И горькою слезой я истикаю..)))
--
История одна..
И вот она стучит
О боли говоря все рветься в двери
И многое вернуть.. И в новь любовь сулит..
Мужик ответь ей просто..
Я не верю!! (((((

Лиана Шарафутдинова

Кот спасибо за стих, ты прям угадал🙂😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такая увы жизнь

Св
Света

Мое мнение,в реку можно и три раза войти,но река от этого не поменяется

Sebastian Pereira

Это точно

Марина

Так радость или сомнения? Сомнения не могут радовать, как мне кажется.

Sebastian Pereira

Я тоже так считаю

Марина

Ну а стОит или нет, решать двоим, конечно. Только и они не знают финала🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Никто не знает что его ждёт и как. Только надеяться и верить в лучщее

Трофимов Владимир

Это как пойдёт, если свернут в старое русло, рубить канаты опыт есть...

Ги
Гита

Ты все про соседскую личную жизнь рассказываешь , своей что ли нет😂?

Sebastian Pereira

А где Зита?

Ги
Гита

Тутэчки

Clarence Lu

Все по душе она пусть, она испытает и счастье и горе и все таки такие

Жорик В Тумане

Ну если радость - значит стоит, грабли вообще радостная штука.. 😁

Sebastian Pereira

😅

Дарий

А ведь сосед здорово ошибается если думает, что, будет как прежде