Миннигель

А давайте отправим смс на 5541 со словом ДОБРО, кто со мной?

Ответы
Скептик

Пас. Лучше вкладывать деньги напрямую в фонд, а то кто его знает, этот первый канал, может сам Константин Эрнст себе процент берет.

Если у тебя есть добро, держи и не отпускай. Оно не множится на воле, а задыхается среди такого количества зла

Андрей Челноков-Шекснинский

Имя своё поставите, тогда поговорим, а номер этот постоянно набираю и посылаю

Миннигель

Это мое имя по паспорту

Алекс

А к смс-у не забудте в натуре привязать добро а не просто слово-пыль в глаза

Алексей О.

А может лучше раскулачить путинских чинуш и олигархфренов, а ?

Миннигель

Может

Алексей О.

То то же. А то блять всей страной собираем по рублю на лечение ребенка, пока эти пидоры нам в рожу ржут с телевизора в который их рожи не вмешаются уже.

Сергей В.....в

И остаться без нескольких тысяч???Лохи умерли ещё в революцию..

🇷🇺Anna😊

Чтоб у меня сняли все мои денежки нажитые потом и кровью?

вот объясните мне, что это за добро..............и кому это смс

Миннигель

Смс, на первом канале акция помощь детям, нуждающимся в лечении

Сергей Елец (48 Регион)

как только найду богатого не жадного спонсора отправлю

Дарья Рихтер

для начала пополните мой баланс на 100 руб. и я с вами)))

Сергей Логинов

Без меня...лично в руки передал бы...а СМС ...без меня...

S*
Sasha *****

А прыгнуть с обрыва не хочешь .. тоже вместе...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

У мну денюжек на телефоне нету....пичалька...

Александр Г Цовьянов

Пришли свою фотку, а то еще черту пошлю смс

Лена =)

я сама часто отправляю, когда деньги есть

Миннигель

Хорошо,75же небольшая сумма а помощь собирается хорошая, поэтому это замечательно когда люди пробиваются к тв

Надежда Шарапова

Думаю это замечательная идея. Мы с вами.

Nikita Орлов

С какого перепугу? 😄 Что это за номер?

Rafa Gaisin

"Не делай добра, не получишь зла", я прав?

Ali Basster

При условии пополнения мне счета на 1000

Александр Тихонов

Я отправляю. У меня он уже в телефоне.

Миннигель

Спасибо, всех вам благ