Ал
Алена

Что для вас важнее при первом знакомстве? Физика или личность?)

Ответы
Al
Alexc

Физика конечно важна, но гораздо важнее ... химия ! Одно дело когда от неё аромат коренной урожденки помойки, и совсем иное когда пахнет дорогими французскими духами, десятком прокинутых мужиков и парочкой ипотек... Но бывают и исключительные варианты : когда пофигу чем от нас пахнет - просто при встрече у самого гормоны из всех отверстий полились ! 😁

Al
Alexc

бывало. даже сейчас если вспоминаю - дух перехватывает, хотя уж много лет прошло ...

Seduce Mi Mente ;)

Сначала конечно все мы смотрим на внешность, потом оцениваем человека как личность - его характер, манеры, повадки.
Конечно, зачастую, мы видим нам некрасивую упаковку и делаем выводы порой неправильные, ведь зачастую красивые люди внутри пустые попросту неразвитые личности,а те кто нам не понравится наоборот очень открытые, хорошие добрые люди.

Seduce Mi Mente ;)

Это к сожалению обыденностью стало, а в реальности лучше бы мы оценивали людей как личности, но с годами наработанный стереотип физики не просто уйти...

Роман

И то и другое. Если есть личность но нет влечения то это не моё и не стоит мучиться. Если есть влечение но нет личности это одноразово.

Роман

👍🏻

Борис

Сначала все смотрят на физику. Потом уже на личность. ))
Но если нет личности - и физика не нужна. ))

Ведающий.

Всё по порядку!) если человек уважает себя, то он опрятен во всех смыслах.

Арбузный Ихтиандр

Здесь просто общение важно в виде понятного мне изложения мыслей.

Зелёный Кот

Личность, ибо в последнее время знакомимся в интернетах

Андрей Науменко

Так ни то, ни то ещё не изучено. В комплексе, так сказать.

Artur Sova

Физика..как у всех...так как личность сразу не увидишь

Artur Sova

А что взгляд?.что он нам скажет?..что она нам потом мозг выносить будет?...или что уйдет к другому??...или что вступит в секту???

Ал
Алена

))говорят глаза, зеркало души

Artur Sova

Сейчас линзы вставляют..ничего не увидите

Artur Sova

Ой..я видел...страшнючие...как у сатаны

Artur Sova

Конечно..смесь козла и обезьяны..когда его ученые решили сделать скрестив этих животных..так церковь запретила

Виктор Маркин

естественно внешность. до личности ещё далеко.☺️😉

Петр

Сначала физика. Личность проявляется в процессе.

Остановите Вите Надо Выйти

Встречают по одежке... На этот вопрос есть ответ.

Liên Xô

По моему личность, внешность обманчива бывает.

Юрий Зигерт

Сначала физика а после общения всё остальное

Валерий

А физика это что? Я кстати физику преподаю.

Игорь Морозов

По одежде встречают - по уму провожают !

Игорь

Всё, что видно невооружённым глазом.

Алексей Генералов

Химия. Чего у ней в голове варится?!

Игорь Кузнецов

!. Внешний вид. ". Мозги, опряьность

Ловец Снов

Личность потом познаётся😊

Ловец Снов

А взгляд проводит всеобщее сканирование😅