Галинка

Ох, бляди вы, блядёшеньки....каки же вы хорошеньки!.....Из-за вас, блядешеньки, не ходят мои ноженьки?

Ответы
Анатолий Чурин

Класс! Я на Севере жила, золото копала, Если б не моя п...да, с голоду пропала!

Галинка

Супер! Молодец! С юмором порядок!Тятя, тятя, тятя мой!Давай поделимся с тобой?Тебе-сени, мне-избу!...... Поди к матери в п....у!!!!

Анатолий Чурин

Я у милого в кабиночке проснулась на руке, Посмотрела це.лка сломана и трёшница в руке!

Галинка

хааа!!!!! Я у мамки сын один! Я живу, как господин! Портки белы, как мука! ВСЁ стоит, как у быка!

Анатолий Чурин

Меня милый целовал, целовал и обнимал. Целовалась бы ещё, да болит влагалищё!

Галинка

)))))))Анатолий! а я сейчас еще гармонь притащу)....нас тут не заблокируют?

Галинка

меня уже стыдят и ругают другие.........а я еще не начинала похабные петь))))))

Анатолий Чурин

Спать надо, завтра продолжим! Пока эти выучи! 😄

Сергей К.

а не надо было сверху сразу троих сажать...

Галинка

хааааа.........По законам ЭССЭСЭРАСэр не мог залезть на сэра,А теперь, едрёна вошь,Кого хошь, того ебёшь.

Сергей К.

мой миленок хеум груши недавно околачивал ну а я пиздй ловила а он мне приплачивал...

Сергей К.

ну типа разделение обязанностей)

Галинка

Тятя, тятя, тятя мой. Давай поделимся с тобой?Тебе-сени, мне-избу...Поди к матери в пи...у

Сергей К.

мы с моею дролей поменяли роли теперь дроля с бородой а я с нарисованой пиз..ой

Михаил Борисович

Что это? Бред? Или...

Галинка

мне не хочется вступать с Вами в полемику....проходите мимо таких вопросов

Михаил Борисович

Я то могу мимо пройти. Мое дело предупредить, а решать будут модераторы

Галинка

ну пожалуйтесь скорее на меня и не зацикливайтесь! другим понравилась частушка....что Вы какой зануда!

Михаил Борисович

Я не собираюсь жаловаться на вас.

Галинка

Хорошо! Обещаю Вам, что больше не буду шалить))))

Закир Мулахметов

лихо!!!б л я!!!

Галинка

это частушка!...улыбнитесь!