Гепард С Кофе

Псковские школьники в прямом эфире рассказывают, как они стреляли в полицейских. Расшифровка
http://pikabu.ru/story/pskovskie_shkolniki_v_pryamom_yefire_rasskazyivayut_kak_oni_strelyali_v_politseyskikh_rasshifrovka_4618436

Ответы
Владимир Родин

А если бы обстреливаемый полицейский застрелил "вольного" стрелка в ответ, как завыли бы его родители и демпресса?

Гепард С Кофе

И мент был-бы прав. Стоило сразу их порешать, и всё.

Елена

дожили! как это могло быть?

Гепард С Кофе

ебланы, сэр.