Артур Галеев

Как вы относитесь к чебурашке?

Ответы
Александр Шебалин .

О,хороший вопрос!Я как раз он и есть.А к себе я не могу относиться плохо.

Александр Шебалин .

Видите,у меня даже аватарка (фото)с ним.

Мария Светлая

Вижу)

Александр Шебалин .

Но я меняю,иногда друга семьи выставляю,говорящего попугая.Вернее друга женщин,т.к.мужской род он не любит,хотя сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только девушек и женщин,а всех кто мужского пола только обзывает по всякому,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.

Мария Светлая

Понятно))

Александр Шебалин .

Вот он,перед вами.Кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Aleksander Jakovlev

Нормально! Прибежит,накормлю и молча уходит )))

Ру
Руслан

Хорошо. Мы с ним будку снимаем на двоих)

Man Against War

Прикольное нечто 😃👍👌

Спицина Елена

Смешное существо моего детства!

M=
Ms.pain =*

Нормально отношусь))