Анастасия Шахов@

Почему у попов такие дорогие машины и телефоны. Они больше всех зарабатывают!????

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

Торгаши они талантливые и наглые. Цены в церквях видели?)))) Божьим промыслом торгуют))))

Mihail Den

Наверно. Я не интересовался их зарплатой. Бывают побогаче их.😍 🌹 🌹 🌹 💋

Mihail Den

Умничка.💋 💋 💋

Don Без Pardon

Боюсь,что нет.Официально,это выглядит как итог благодарности нашим заблуждениям.

Лев Макаров

Вопрос, конечно, актуальный и справедливый; тонко подметили... 🍁 💐 🍷

Лев Макаров

Выше носик! И Вы купите смартфон! 🍁 🍷 🤝

Анастасия Шахов@

Он у меня уже есть. Дорого достался)

Лев Макаров

Поздравляю! Добра и счастия желаю! Будьте счастливою и любимой! 🌹 🎹 🍁

Анастасия Шахов@

Спасибо,,,,!!! Огромное!!!!!!!!!🤗

Лев Макаров

Благодарю!!! Желаю дорой ночки, сладких снов, радостного утра и мирного неба!!🥂 🌃 🌹

Евгений Викторович

Религи и торговля наркотиками и оружием занимают по доходности равные ниши.

Авраам Чулпанхаматов

А кому народ добровольно и ежедневно несет свои кровные? Бомонду и церкви...

Павел

разве может представитель-посредник бога на земле мало зарабатывать🤔

Алексей Заславский

Это не Выше дело. Если ВЫ Верующий человек,то подойдите к нему и спросите.

Александр Болбат

Да вспомните фильм "Берегись автомобиля", на пожертвования прихожан.:))

Анастасия Шахов@

Спасибо за ответ😀

Роман Силенин

Кадило крутится - лавеха мутится, бабка молится - Кирюхе яхта строится

Виктор М

Это просто комерсы обычные а теперь вновь поддержку царька получили.

Антон

Они не зарабатывают!!!! Один из них мне ответил- это кто как молился 😂

Данин

Потому что религия-это не вера, а всего лишь вид заработка, коммерция

Владимир

Попы (батюшки) не монахи. Им по сану положено. А завидовать надо тихо.

Владимир

Вас зависть сожрёт раньше чем старость.

Анастасия Шахов@

Я не завидую. Чему тут завидовать.

Владимир

Та конечно, вопрос за дорогие вещи таки додумались написать 😆

Анастасия Шахов@

просто интерес неболее)...

Владимир

Ну картина маслом. Можно зависть и интересом называть. Суть не меняется.

Мирослав Бороздин

разве такие деньги заработаешь? это несут одурманенные верой люди...

Виктор Маркин

ты даже непредставляешь .ини одни из первых ездили на волгах газ 24.

Маргарита Гракович

они вымогают у дураков но есть и другие удивительные но они нищие

Гильдия Распиздяев

Правительство башляет им за то что они зомбируют народ.Вот и усё)

Евгений Юдин

сие сестра подаяния..ибо грешен человек при не скромном житие...)))

Сергей Глущенко

Телефоны - для связи с Богом, а Машины - быстрее к нему доехать!!!