Елена ФРАНЦ....

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только жопа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике.

Ответы
Максим Фаерман

По законам физики, все наоборот, но некоторые Ж... обычно ищут себе приключений, правда не все))))) 😄

Кристина Сарыева

А ПО ПЯТНИЦАМ В НЕЙ ПРОИСХОДИТ ЕЩЕ И ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ,УСКОРЯЮЩАЯ ПОИС ЭТИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ:))))))

Галина Лаврова

так и надо жить))) ничего ни о чем не подозревать и офигивать как интересно жить)

Каныш Утебаев

единственное место где нет мозгов, ну если не считать ребра)))

**
***

самостоятельно мыслящая жопа......это уже из области ужасов)

Юл
Юлия

точно. она всегда в поиске и находит же))))

Noise S

и не рассказывайте ей! а то станет скучно

Nastya Vahrusheva

...и не объяснить ведь ей никак...как жить

Айрат Иксович

у всего есть свое место , и она найдет ))

Василиса Микулишна

присядь в ногах правды нет. она в жопе

Igor Korolev

притяжение всё равно действует

Ksana Semika

😄 😄 😄... красотка!!! вот в точку!!!

Йо
Йож

Что правда,то правда 👍

Владимир Тимонякин

а у кого-то и мозги там же)))

Евгения Оноприенко

физику в школе учит голова

Пётр Persey

Потому, её так и прожвали!

Валентина Фёдорова

Вот такая она наша жопа 🙂