Виктор Волчков

Как прошел Новый Год по сравнению с Концом Света ?

Ответы · страница 2
Надежда Терешина Питер

Новый Год наступил,а Конец света отложили,теперь придется снова готовиться

Yaroslav Kleshnin

ещё хуже(((у меня проводка погорела в 23.20 и полквартиры осталось без света...

Ольга Маркова

конец света будет после второго пришествия Христа так что живите спокойно

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

День КС был, если честно,понасыщеннее событиями, а НГ конечно позитивнее 🙂

Татьяна Кулькова

кошмарно))) не увидела ни нового года, ни конца света - у нас проверка была..

Марина Громыло

Замечательно! Но я так поняла, что конец света ждала больше, чем новый год!

Алина Дорофеева

новый год прошёл на ура:D а вот конца света что-то не предвиделось,а жаль...

Полина Жерновкова

Новый год ждала,конец света нет.Поэтому все прошло в хорошем настроении.

Anna A

Намного лучше. На новый год-традиционно оливье. А на конец света-ничего.

Вова Глазунов

полная противоположность. Новы год прошел, а конец света и не приходил.

*** ***

о чем Вы? все это уже давно позади!!! на носу другие праздники!!!)))))))))))))))

Ayna Metjumaeva

новый год супер а конец света наступил у тех кто верит во всякую чушь

Люсьена Дорогина

21,12 был у меня ДР так что сравнения не может быть)))) все прошло на УРА!

Ника Хни

незаметно прошло и то, и другое. др вообще в сумятице какой-то прошёл

Igor P

парадокс конец света прошло просто отлично... и не у меня одного..)))

Надежда Алясова

Конца света не заметила - веселились во всю прямо до Нового Года 😄

Лана Ю

сколько ж можно!!!! успокойтесь уже!!! СВЕТ впереди и всегда будет!

Денис Эшметов

О,я бы даже не сравнивал! Первое-замечательно,второе-не заметил!

Регина Рябухина

думали конец света не переживем, на самом деле НГ еле пережили))

Max Vaisman

новый нормальненько \ а конец у меня свой есть другого не надо 😄