Рамиль Веселый

— Обними меня!
— Не, я током бьюсь.
— А я шваброй. Обнимай говорю!

Ответы
Вячеслав Рудас

«Одолжи любви немножко»,-
У соседки попрошу.
Луч Луны мигнул в окошко.
Бог поможет – согрешу.

Пальцем на стекле срисую
Всяко - разные места:
Фас и профиль, тень косую,
И от радуги цвета.

Одолжу себе на тучу
Ради маленьких услад,
Уберу сомнений кучу,
Съем вчерашний виноград.

На тахте свернусь в калачик,
Греет губы светом бра.
Мысли скачут словно мячик,-
«Одолжи любви, хандра»!

Александр Сапожников

Олечка! Когда женственность даёт о себе знать слишком бурно, то в настоящее время Ваша "сестра" обычно на швабре летает, а в редких случаях ещё продолжает летать на метле...

Irina

Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу ! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"

Vladimir Kvass

И со шваброй танцевать тоже приходится !К сожалению обнимать не кого ,но током действительно ударить могу!

Nadin Nadin

Неожиданно для самого себя женился. Оказалось, что развестись неожиданно для себя - никак не получится. 😄

Валера ___

сделай влажную уборку шваброй.. электричество статическое растворится.. прикосновния будут милыми..))

Людмила Фролова

Я со шваброй,в перчатках...и мусорным ведром.. как вы думаете ведро в Вашем стиле...или примерим?)))

Пахан Кадочников

Ахах 🙂 Удар током, вещь не из приятных, по себе знаю, когда 300 вольт, через сердце проходят 🙂

Nina B

что с тобой Олечка? я конечно тебя обнимаю и прижимаю крепко, успокойся! все будет хорошо.

Елена Озимова

только перчатки диэлектрические надену, встану в резиновых ботах на резиновый коврик)))

Oльга Kраснюкова

день обьятий прошел. полицейских пытались обнимать, но не все поддавались. не положено!

Владимир Артамонов

Ну обниму конечно-только шваброй не надо-это больно-а тебе приятно будет-ну я так думаю!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену. :)))

Dmitriy Sultanbekov

Да со шваброй не поспоришь. Подойти сзади обнять и поцеловать в шейку не получится.

Ал
Александр

Ну как не как все равно получишь шваброй от спазма которое дало электричество))

Александр Данилин

http://goroskop.mirtesen.ru/blog/43961095189/Ritualyi-na-Staryiy-Novyiy-God?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43961095189&bpid=43961095189

Firdavis Shakirzianov

Феноменально. Союз швабры и электрошнура. Серп и молот изрядно надоели.

Jevgeni Zukov

ОБНИМИ МЕНЯ ЛЮБА...ПОЛЮБИ ВНАЗДРЫВ...ПОЛЕТИМ НА НЕБИРУ,УСТРОИМ ТАМ ВЗРЫВ

Анатолий Филатов

Что он у тебя такой нерешительный?Да такую деваху надо на руках носить.

Елена Озимова

- Повернись ко мне! - Не буду, ты лук ел! - А ты - горох, повернись, я сказал!