Я ГА

Решила пир закотить,только ни как не пойму куда?

Ответы
Серый

Здравствуй милая Яга!!!С Новым Годом!!!С Новым Счастьем Поздравляю я Тебя!!!Как ты старый проводила,чаям али бражку пила?)Скольких созвала гостей,был ли дедушка Кащей?)Я гляжу твой пир горой,знаменит стал под горой.Как туда ты умудрилась закатить его собой.Пропиарили тебя,аль сама всё развела.Пересуды, кривотолки,улеглися только,только.Тыж опять у нас краса,рейтинг в высь свой подняла,разговоры о тебе,в каждом дальнем уголке,всё ведутся обсуждая,как ты пир тот укатала.Как разбойник Соловей другом стал для всех зверей.Что такое ты ему нашептала не пойму,али код какой сказала,что Любовь его промяла.Ну а Леший учудил,всех грибами угостил,к водяному приставал и русалок в гости звал)Кот усатый сапоги,всё толкал за пироги,съест пирог и забирёт снова красный свой сапог.Весело вы пировали,на века теперь прозвали гору ту где пир стял.И кудыкина гора будет в памяти всегда:))))))))

Đɇ♅Άℬю

По традиции, как встарь,
Вплавь и волоком
Привезли царь-самовар,
Как царь-колокол,-
Скороварный самовар -
Он на торфе
Вам на выбор сварит вар
Или кофе.

Я ГА

🙂

Don Без Pardon

закатить.Даже для "Яги" правописание -вещь нужная.можно на весь пир,можно пирожок на полку.А можно просто-что бы помнили.

Я ГА

Закатить любой сможет. А вот попробуйте закотить.))))

Don Без Pardon

Согласен,это сложнее.В таком случае,попробуйте "Pur".С ним это проще будет сделать.

Александр Гальчанский

Это зависит от Вас куда Вас больше привлекает или где проводить много времени сделайте там пир

Эд.влад. Михеев

Закоти туда, не знаю куда, оттуда выкоти то, не знаю что, потому, что откотив то, что. Нужно

Юрий Ванеев

Или кому?! Ягонька! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Я ГА

🙂 🍷 За удачу и исполнение всех желаний!!

Анатолий Мещеряков

следующим этапом попробуй пустить избу ходуном. Главное определись к кому))

Я ГА

😄

Артём Васильков

многие наверно ответили: "ко мне закатывай)" а я отвечу: К родным и близким.

Александр Илларионов

Поверни избушку к лесу задом, к себе передом - и закатывай туда пир.

Соня Ибрагимова

Себе родной,Ягуша,прямо в сердце;-) 😉 😉 😉 порадуй уж себя;-) 😉 😉

Я ГА

🙂 😘

У Дачный Фотограф

Загадка.....Пришли воры украли хозяев, а дом сбежал в окно ?

Валентина Соколова

потому что вопрос себе задали не так-лучше где .а не куда

Илья Кирсанов

Если "закотить" то ищите рядом с кошачьим кормом.

Елена Родичева

А может "закатать"?))

Я ГА

Про запас? Надо подумать.)))

Майя Петрова

за кота, получается - по Вашему написанию слова

Я ГА

))))) Из кота.

Ричард Форд

закатить , с такими ошибками ничего не поймёшь

Я ГА

Это не ошибка,это для шибко вумных.)))

Ричард Форд

оно и видно какая ты вумная

Милота))

а не закатиться ли нам к кому-нибудь в гости?

Я ГА

А что? Я не против.)

Милота))

Классно! Только никто не зовет... все попрятались

Я ГА

Отходят от вчерашнего.

Милота))

отойдут только после 14 - го

Сергей Донецкий

А Вы начните, а понимание придёт чуть позже.

Я ГА

:)Куды легче котить ?

Сергей Донецкий

По чуть-чуть в любимый животик..

Я ГА

котим в животик,а страдает голова.)

Сергей Донецкий

И карман.

Я ГА

Точно. Я о кармане забыла.

Сергей Донецкий

Но такова природа русского человека. если пир - то на весь мир. бутерами не отделаешься.

Я ГА

Знать закотим пир горой, или под горой... Совсем запуталась.)))

Андрей Филиппов

куда не важно,главное самому не закатиться)

Константин Охотник

Катите под диван! Оттуда дольше доставать.

Таша Т

отложи это мероприятие до лучших времён