Sergеj - Meissner)))

У пети два яблоко а у меня не одного, вопрос? Сколько петя дал мне яблок?

Ответы
Та
Татьяна

....этт смотря когда Вы их посчитали до или после)))...он мог Вам совсем не дать яблок, поэтому у Вас не одного, мог поровну поделиться , а мог и все два отдать, если не жадина)))

Та
Татьяна

...ну тогда ты просто сокровище!!!..

Sergеj - Meissner)))

Все так говорят но спутницу еще не встретил а так сильно хочется как мужчине (

Та
Татьяна

....всему свое время!!!...найдется и твоя половинка!!!...

Sergеj - Meissner)))

Скорее бы)) а то лучшие годы сами понимаете)))

Та
Татьяна

....понимаю)))

Кэтрин Зета Джонс

подозреваю, что сам отобрал

Sergеj - Meissner)))

))))))))) да жадный он ... я ему говорю если бы у меня было яблоко я бы обязательно с тобой поделился а он говорит да уж ...жаль что у тебя нет яблока (

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это было про мандарины в ералаше))

Sergеj - Meissner)))

Вы правы они самые)))))))

Гуля Райсова

не сколько....

Sergеj - Meissner)))

Правильно. .. и не надо... пусть сам ест... ему витамины нужнее)))