OK
Oksana Kuz

Чому перша світова війна набула позиційного характеру?якими способами воюючі держави намагалися подолати позиційну кризу?

Ответы
Николай Богомазов

Оксана. точно потому как идёт война на Украине. Победителей не будет. только жертвы. И так в першей свитовой миллионы людей пали за амбиции евроимперии. Как всегда не учли уроки прошлого. Не надо на Русь ходить войной. Внимательно учи историю но не в украинском издании.

Анатолий Анисимов

Строить только добрые отношения между людьми и народами, стремиться к этому - это и есть счастье людей. Так надо жить всемна земле, а не строить недоброе.

Александр Коробченко

Этот вопрос - совсем не для СПРАШИВАЛКИ, а для какой-нибудь научной дискуссии...Извините! (Пробачте!)

Роман Дзержинск

звичайно історія річ принадна, але така складна

Александр Потатуев

Оксана...читай Н.В.Гоголя...он всё написал ...

Семэн Я Shmulke

Сестра что ли ты моя? Наши авы так похожи)))

Аг
Агата

Нормально все..Димка рядом,на полигоне..тезку твоего возит..на танках и БТР кататься..все нормально..у них..

Семэн Я Shmulke

хорошо 🙂 как там калоеды ваши себя ведут?

Аг
Агата

разъехались многие..остались только те,кому уже некуда и работу у нас нашли себе..у нас в подъезде снимают..на ржавой пятерке..

Семэн Я Shmulke

богатые свалили обратно?

Аг
Агата

нет,они у нас..туда-сюда..ездят..у Игоря работают..и на ГРЭСС

Ни
Никто

я якось не дуже цікавився цим питанням

Олег Жеребненко

Да, мы и сейчас не готовы... Розумiiшь...

Косилов Юрий

это Вы так познаете военную науку?

Та
Талгат

что у вас на Украине творится

Василий Алибабаевич

Что-т тарабарщина какая-то.

Аleksey كييف

Вау..ну й запитання.. )))))))