Море Океан

Нужна кнопка "я не хочу больше видеть этот вопрос"

Ответы
Дмитрий Лучик

"Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой." - угадаешь чьи это слова? 😉

Море Океан

Be like water? Мои, конечно.

Дмитрий Лучик

Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой.

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Алемжан

Ещё бы!!!Вопрос про "дружбу между мужчиной и женщиной" вАЩе надо запретить законодательно)))

Александра

про смысл жизни? что такое любовь? а что такое счастье?-супер вопросы..

Море Океан

Да, вроде таких и есть еще хуже

Море Океан

Тут мне подсказали , что раньше подобная кнопка была, но ее убрали

Александра

не помню такого, хоть и давно здесь..))

Море Океан

Значит кто-то давнее )

###

А мне нужна кнопка - Я не хочу больше видеть этого человека!

Море Океан

В реале?

Безымяна Бесфамильная

что сделает кнопка? выбьет глаз. если видеть не хочется....

Море Океан

Не будет показывать мне больше этот вопрос. Логично?

Безымяна Бесфамильная

Логика- всего лишь часть жизни. Со словами "я не хочу видеть". "я не хочу слышать" и т.п. можно . например, зрение и слух утратить....Бывали прецеденты....

Море Океан

Глубоко копаете, Марина, в сторону негатива. Позитивнее можете мыслить?

Безымяна Бесфамильная

Для Вас Bruce Lee это глубоко? Пардон! Больше моих комментариев не будет.

Море Океан

Я рад

Наташка

мне нужна кнопка...я больше не хочу видеть этого человека

Наташка

Убить что ли?Это единственная возможность не встречаться..............Нет,я ограничилась бы кнопкой. 😉

Море Океан

Вот кто вас поймет, женщин?) Видеть не хотите его , но и перестать встречаться сил нет...

Наташка

Что тут понимать.Ну к примеру Вы на работе рады видеть всех сослуживцев?

Море Океан

нет. но не до такой степени, что прям "такую неприязнь испитиваю . что даже кушать не могу" )

Наташка

Я тоже ем,но от кнопки бы не отказалась.

Rockwoman (Из Глубинки)

Добавлю - рабочая кнопка, а не так, чтобы 10 раз наживать...

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну "Пропустить" не стёрлась. Надо просто на ней добавить "навсегда"

Антонина Я

согласна))) а еще нужна кнопка - "хочу убрать свой вопрос"

Море Океан

Такая кнопка есть. Зайдите в раздел "Мои вопросы". Возле каждого вопроса есть пункты "Редактировать" и "Удалить"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна! Вот и пусть до ума доводят, то что не успели..

Алексей Каплин

Не хочешь видеть вопрос-закрась его фламастером.

Надя *****

))))....у меня нет вопросов , камень не в мой огород !

Море Океан

здесь нельзя без вопросов. На вопросах все держится

Надя *****

думаю ....что спросить ? хотя вот , как вы думаете будет ли война ,говорят ,что в Китае взорвали Американцы бомбу

Море Океан

Не слышал о такой новости. Но войны не будет между США и Китаем во всяком случае. У США в Китае половина всего производства расположено

Надя *****

китайцы деньги выводят из Америке

Море Океан

Откуда вы такие новости берете?) Вы часом, не из будущего?

Надя *****

))) .... да нет ! ладно пока

Море Океан

пока

Le
Lee-Стричк@

Мой друг предлагал сделать кнопочку "чушь"))))

Море Океан

А еще мне очень не хватает смайла вот такого - http://tinyurl.com/q47ngot или такого - http://tinyurl.com/pp2o6ql

Le
Lee-Стричк@

Мне не показали картинку...

Море Океан

ссылку копируете и вставляете в адресную строку. Но там просто картинка "рукалицо" . Если понимаете о чём я

Le
Lee-Стричк@

Facepalm))) Тоже знакомый образ))) А с ссылками - я умею... Но выдал ошибку страницы...

Море Океан

В скайпе есть такой смайл . Вот его бы сюда.. да еще анимированный

Море Океан

Дер Гроссе ввел нас в суть вопроса )

Le
Lee-Стричк@

Меня - давно и в суть жеста)))

Я Зеленая Морковка

Нет, не нужна! Достаточно, просто пропустить!

Море Океан

Не отвечая на вопрос вы рискуете его увидеть снова

Я Зеленая Морковка

раньше было чаще! теперь - терпимо!

Море Океан

Так и вопрос у меня старый. Надо удалить

Море Океан

Завтра вот и удалю

Таки Таки

Это точно. Так много здесь глупых вопросов.

Bang

И "я не хочу больше видеть этого человека"

Море Океан

У меня пока 0

Море Океан

А что делали то такого?

Bang

Ни за что хамили и оскорбляли, а некоторые еще и говорили что это я их начала оскорблять

Море Океан

Понятно. Неадекваты вобщем

Bang

Ну я тоже не ангел, но не хамлю без причины

Маша

😂 есть - удалить , и он исчезнет навсегда

Море Океан

так не свой же) Свои мне нравятся