Ангелина Сошнева

Стоит или не стоит дарить подарок ребёнку..который он очень ждёт?из за плохого поведения в школе?? оценки 4 и 5?

Ответы
Андрей Якунин

Ну Вы , блин даёте...Подарок НУЖЕН! Вы себя вспомните?! Пушкин - вообще хулиган был и по математике пару имел! И ничего! Вы лучше выясните: почему на уроках плохое поведение? А 4 и 5 - это нормально! Нельзя с младых ногтей давить и выжимать соки из ребёнка, особенно, когда не понимает. По своим детям знаю. У меня сын начал заниматься гитарой, потому, что слишком много времени за компьютером проводил. Ответ один: я же учись хорошо-чего надо ещё? Типа-отвалите. Мама к себе в ученики взяла (классическая гитара). А теперь он у нас неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. После конкурса в Испании начал заниматься усиленно: до самого дошло! А подарок ребёнку-это святое!

Ангелина Сошнева

спасибо за совет!! мой выбрал баскетбол!!! тоже только из за того что я начала гнать из за компа

Андрей Якунин

Ну вот! Найдет себе дело! Может за сборную страны играть будет? Главное-не гнобить, а с проблемой попробовать разобраться...Обычно с мамами секретничают, у нас наоборот. В магазин одеваться-обуваться-это уже нам с сыном предоставьте, а то начинается: это мерь, то не подойдёт к брюкам. Пошли-купили то, что НУЖНО человеку, то, что ему удобно. и нормально!:) Вот у нас какой получился: это запись с концерта апрельского: там на моей страничке много сына отснято: https://vk.com/video30001699_170880716

Виктор Хоменко

плохое поведение, это очень громкий звоночек, что в ближнем окружении ребёнке, есть не нужный для него провокатор, посвящать ребёнка в воспитательный процесс, ни в коем разе не надо, а вот внимательно присмотреться к друзьям и не только необходимо дотошно, пока не поздно... касаемо подарка, то его лишать значит усугубить ситуацию, а вот после, если, он, ещё и ждал именно, то что, преподнесут, как освоится с мыслью, что это уже его, поговорить, о возможных санкциях, при не правильной реакции на несправедливость, по его мнению, которую оценивают неудовлетворительно... попробовать разыграть, наглядно, разные выходы из того эпизода и пусть он их и оценит...

Ангелина Сошнева

ну подарок я ему уже купила..ну вот поведение..это ужасс..ладно бы осознанно..а то у него всё происходит случайно..случайно девочку толкнул..она упала сломала себе копчик..из за чего его поставили на пол года на учёт..случайно отлетел рюкзак..врезавшись в зеркало возле учительской...случайно завалилась клюшка за дверь кабинета...что вытаскивали всей школой вместе с учителем труда..потомучто..с петель всё слетело...

Виктор Хоменко

повторяю, это одному не по силам, тут, сразу чувствуется коллективный разум, кому, эта девочка нравится, от сюда попробуйте... тем более интервальчик для напастей уж подозрительно продолжительный!...

Ангелина Сошнева

думала уже..у меня ребёнок..просто не поддаётся коллективному влиянию...он сам по себе...я не скажу что у него нет друзей..они у него есть..просто он считает что он лучше них..как он говорит что все они лохи...и ничего не понимают...к нам домой часто приходят мальчишки..но он всегда вместо того чтобы пойти погулять с ними..говорит..я занят...сама не знаю в кого он такой у нас

Виктор Хоменко

я, не хочу, пугать, учить, Вас, но такая поведенческая модель очень хорошо изучена, и как правило, начинаются, такие разборки, в рамках уголовных разбирательств при выяснении причин доведших до преступления, а в вашем случае, при более опытных педагогах или инспекторе по несовершеннолетним, он уже на спецучреждение натоптал!..

Рома Александров

Какой бы он ни был,он Ваш Ребенок!А все дети ждут праздника и чудес.Так что не стоит его разочаровывать,никто не знает что его ждет впереди и какие испытания!Так что дарите!!!!!!!!

Рома Александров

Пожалуйста!Балуйте детей(в пределах разумного),многие семьи не имеют такого счастья!

Ольга Мохова

Конечно стоит . Представьте вы теряете . И ваш вопрос становится неуместным в это мгновение .

Таня

Просто ребенок очень смышленый, вот и не нравиться учителю его поведение)) Дарить конечно.

Акрон Акронисов

Я с 5- го класса никогда не делал домашку. Скучно было. А на контрольной, или диктанте меньше 4 никогда не было. Ух, училка меня ненавидела люто! Говорила, что я весь класс назад тяну своим примером. Сейчас я понимаю, какая она была дура! Ей бы к станку, а она к детям...

Андрей Галушин

стоит, но пристыдить надо за поведение, только не когда подарок дарите

Татьяна Морохова

если к празднику то я бы подарила, но поговорила на счёт поведения

Ангелина Сошнева

:Dуже прошёл этап переговоров..мне сурьёзно пообещали..МАМУЛЬ ЧЕСТНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Ангелина Сошнева

надо...сама думаю..ну что нам стоит...а ребятёнку приятно будет

Татьяна Морохова

а кого нам любить и кому нам подарки дарить как не детям нашим.

Andru Lagapet

Не надо лишать ребенка надежды, даже если он что-то сделал не так

Ангелина Сошнева

конечно нет..ребятёнку сделаю обязательно подарочек

Сергей Кузнецов

Конечно стоит,а агтом отобрать на время,за плохое поведение

Владислав Замяткин

подарок по поводу и подарок от сердца.... что лучше?

Алексей Фролов

подарок в соответствии с оценками

Ангелина Сошнева

оценки две 4 по истории и английскому..остальные 5..

Ангелина Сошнева

так и купила уже на 10..с учётом на следующий год

Т.
Татьяна .......

Подарок стоит дарить однозначно

Андрей Сеник

не только стоит,но и поцеловать

Андрей Сеник

А у меня доченька,но в чем странность общий язык находим

Ангелина Сошнева

Потомучто девочка конечно..но у меня сынуль хоть и вредина в школе..дома..только он по магазинам..я его с детства приучаю быть ответственным..он всегда следит чтоб в доме был хлеб сок и яйца!! 😄 потомучто без яиц мы ни куда!!:D 😄

Ангелина Сошнева

ну вот!! значит все у нас детки замечательные!!!! а то что в школе..этак это ерунда всё!!

Андрей Сеник

может и мы в чем-то виноваты?

Ангелина Сошнева

ну конечно..я вот не могу много времени уделять своим деткам..хотя в принципе и мне много не уделяли..даже не знаю.. :(ну стараюсь конечно научить их всему чем могу...у меня как то был период.что я уходила в 6 утра и приходила почти в 12..всегда поражалась что дома даже посуда помыта...хотя в холодильнике такой бардак 😄 и не факт что дома никого не было

Антон Шульган

Ребенка обмануть себе дороже

Антон Шульган

Стоит. Оценки сегодня плохие, завтра хорошие

Иван Иванов

конечно, он же ребенок

Ангелина Сошнева

конечно!!! один раз живём!!

Иван Иванов

нет, вы поймите он ребенок

Ангелина Сошнева

конечно понимаю..только ребёнок может сломать дверь в кабинете и выбить зеркало в холле!! 😄

Иван Иванов

он индивидуальность надо просто его понять

Ангелина Сошнева

уже поняли и простили..и даже подарок купили 😄

Т4
Тиранозаврус 4

Стоит

Ангелина Сошнева

я так тоже считаю..поэтому даже уже купила

Т4
Тиранозаврус 4

и вообще детей надо баловать--только тогда из них вырастают настоящие разбойники))))

Ангелина Сошнева

8)спасиб за совет..нам пока хватает разбойничеств

Александр Журбенко

стоит

Ангелина Сошнева

купила уже..пусть радуется чадо моё

Джалал Эминов

Стоит

Ангелина Сошнева

вот я тоже так думаю..даже купила уже.. 😄

Азамат .

Стоит