A*
Andrey ****

Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи новый монитор

ШКРЯБАТЬ_ЗДЕСЬ:██████████

Ответы
Befora

:PМужчины хитрые: написали песню «Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!»
Нет бы придумать: «Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!»

Евгений Фомичев

примитивная плоская шутка. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Андрей Яровой

Добавь ещё и сфотографировать со вспышкой)))))

Откорней Докончиков

купите мне новый монитор, нехороший человек

Oksana Nezemnaya

ахахах))))))))))))))))))))))) супер!!!!! 👍

Алексей Воловиков

НАЙДУ МОНЕТКУ-ВЕЗДЕ ПОШКРЯБАЮ

Ната

и много узнаете нового о себе))

Марина Емельянова

:Dгде бы такую монетку взять? 😉

Алексеевна ...

хахахахаххахааааа ))))))))))))))

Макс

Ты похож на Абрамовича .

Metal Serpent

ахаха

Просто Мария...}

))))))))))))))))))