Сергей \\

вы сможете вытерпеть долгий перелет, или долгую поездку в поезде или автобусе ? 🙂

Ответы
Ан
Андрей

смотря на сколько долгую. больше полутора суток в поезде не тарахтел. в автобусе не больше 8 часов был

Татьяна *

лечу 8 часов до Москвы... потом пересадка и другой самолет 2 часа.... потом поезд 8 часов.... вот так...

Ирина Довгань

Долгая насколько? В поезде сутки, в автобусе 8 часов, в машине 6 часов.. На самолёте не летала

Лунный Свет

Долгий - это сколько? Мы как-то двое суток добирались на машине от базы до места стоянки...

Анастасия В

два дня в поезде смогу... укачивает и спишь)), если только дите дома оставить..

Мария Ларионова

на самолёте летать боюсь, на автобусах неудобно, а вот на поезде можно

Tatyana Zhukova

Я нет, засем терпеть такие неудобства, пользуюсь только самолетом!

Геля Герасимова

Нет. Это просто не для меня. Хотя жажда путешествий присутствует

Ольга Фролова

Смотря какие условия. Бывает комфортно и некомфортно..

Наташа

на машине хоть сколько...автобусы и поезда не люблю...

Наталья Дергачева

почему бы и нет...если знаешь конечную точку...и цель

Мадлен

любой транспорт кроме поезда дальнего следования

Раиса

с огромным трудом выдерживаю 12 часов на поезде

Галина Протасова

Да, в Таиланд летала, на Волгу ездила(12 часов)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могу, но с трудом (это уже от безвыходности)

Ел
Елена

авто пробег -прикольнее-если водила профи

Наташа Натали

в поезде-да,на самолете-не знаю,не летала

★Елена Sky★

15 часов в автобусе , 7 авиаперелет летала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из самолета, еще никто не выбросился))) 😄

Ирина Лавренова

Могу, особенно, если есть чем заняться.