Victor Von D

Елена, слов нет! Ппц мою жену увел турок!
Вообщем попробую коротко....Жили более 20 лет, и всё вроде бы было нормально. Отпустил в Турцию отдохнуть, хотя и переживал волосы на голове рвал, но отпустил...поверил....наивный мля. Вообщем после поездки стали всплывать всякие переписки. Простил....опять поверил...наверное потому-что люблю...не спорю - низко, но видимо я слабак...А теперь она живёт у мамы и бредит этой "турецкой" перспективкой.....А я как то и не в теме получаюсь.....Видимо моя чрезмерная за

Ответы
Алёнка Светлая

значит встретишь другую..верную...и в Турцию больше одну не отпускай)))

Еленка Осипова

не расстраивайся

Victor Von D

СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ И МУДРЫЙ СОВЕТ.....................