Виктор Фрязинец

Кто по Вашему мнению сменит В.В.Путина на посту президента?

Ответы
Галина

О!!! я с этим вопросом уже попала на заметку)))) через несколько дней вопрос был удален... Но ответы поразили- большинство написали- Медведев)))))) ну еще были - Рогозин, Шойгу... и снова Путин!!!

Виктор Фрязинец

.... да, на одной ноге, к тому же жидкой и газообразной, стоять очень тяжело... И к ней даже президента, похоже, не допускают...

Галина

все сложно у нас... впрочем, как всегда....

Виктор Фрязинец

... но так сложно было только в октябре 1962 года, Кубинский кризис...

Галина

маленькой была- не помню....

Виктор Фрязинец

А мы с мамой не отходили от радиоприемника...

Людмила Олейникова

думаю, он останется, а если что, то хотелось бы лаврова.. это мое мнение, так что извините..

Виктор Фрязинец

Армянин еще ни разу не был главой Российского государства...

Виктор Фрязинец

Говорят у Лаврова корни армянские...

Людмила Олейникова

ОН МНЕ НРАВИТСЯ, КАК ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ..... ПУТИН И ЛАВРОВ ХОРОШИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ, А ВНУТРЕННЯЯ ХРОМАЕТ НА ОБЕ НОГИ...ВОТ БЫ ХОРОШЕГО НАШЕЙ СТРАНЕ ХОЗЯЙСТВЕННИКА...

Виктор Фрязинец

Вот и я об этом, но где же его найти... В стране всего 148 миллионов человек...

Людмила Олейникова

ДА И ТО КАК ТУДА ПРОЛЕЗЕШЬ, ЕСЛИ ВСЕ ХОДЫ И УЖЕ ДАВНО ЗАКРЫТЫ... НАВЕРНОЕ, ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ, НО...

Рустам Пилотов

владимира всегда должен сменять кавказец который будет убивать россиян

Михаил

по нашему мнению))) ни кто и никогда, только вперед ногами, в старости))))

Виктор Фрязинец

Ну Вы даете!!!! Нельзя быть в нашем возрасте такими оптимистами!!!

Михаил

😄

Рая Люба

А без разницы. всё равно как грабили, так и будут грабить.

Лидия Герасимова

Трон по наследству , " ельцинская семья " назначит...

Галина Смирнова

Кого изберет население.Я бы выбрала его еще раз.

Виктор Фрязинец

А Конституция позволит??? Кто нибудь ее читал???

Галина Смирнова

Количество сроков ограничено,по-моему двумя.Я бы дала возможность ему еще "по-рулить". страной,чтобы америкосы успокоились еще на пять лет.

Галина Смирнова

По-моему,Пятилетний срок он отрабатывает впервые,У него есть в запасе еще 5 лет.

Наталья Фомина

Посмотрим. Преемника-то не выбрал ещё вроде.)

Виктор Фрязинец

А губернатор Тульской области свежеиспеченный???

Наталья Фомина

Вроде похож ,но Вы же знаете непредсказуемость нашего президента.)))

Виктор Фрязинец

Вот именно, в этом и интрига...

Наталья Фомина

всего-то пару лет осталось подождать.))

Николай Богомазов

Матвиенко. И это будет последний президент.

Анатолий Теганов

Пока лучшей кандидатуры Путину, не вижу.

Александр

Какая разница.

Мартина

Дмитрий,он же пригрозил Мюнхену

Виктор Фрязинец

Нет слов и нужных частей речи...

Виктор Фрязинец

Опрос общественного мнения, что Вы об этом думаете

Виктор Фрязинец

Извините, обращался в этот раз не к Вам лично, а ко всем читателям!!! А Вам спасибо за ответ!

Ро
Розочка

ой...подумать даже неуютно

Виктор Фрязинец

А может прекратить опрос общественного мнения, а то в чем нибудь еще обвинят меня??? А я ведь по хорошему задал вопрос??? Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать что будет!!!

Ро
Розочка

может .конечно..мое мнение единственное.но...а что?? кто ....есть может быть и др.мнения например мне нравится Прохоров ...если ему чуть сдвинуть приоритеты..

Ро
Розочка

..живет где-то во Франции...но его сестра в России.......!!!

Ро
Розочка

...да...если не поменяет свои приоритеты..

Олег Баздерев

Какой не будь генерал ФСБ.

Олег Баздерев

Никакого переворота не будет, все под контролем.89% население с умилением смотрит на своего кумира.

Татьяна Гузева

я не хочу чтобы он уходил

Виктор Фрязинец

И я!!!!!!! До интересных времен дожили, дожить бы еще до хороших.....

Виктор Фрязинец

... местами.... Я не про себя....

Татьяна Гузева

а кому плохо привыкли стонать

Вален Игнат

Пока не просматривается.

Boris Bondarev

только не МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ирина Отставнова Кочнева

Подумайте лучше о себе

Tatusya )))

А Вам кто по нраву?

Tatusya )))

А хотелось бы смены власти?

Ирина

Он же и сменит

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Медведев!

Андрон Шрайбикус

Так он не сменит, ему порулить дадут))

М/

он уже как собственная личность

Андрон Шрайбикус

Помню я, как штурвальным на комбайне был. Личность, но один черт помазок, рулит комбайнер все равно