Артем Захаров

и почему в наше время все через жопу делается

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что, чтобы что-то сделать как следует, прежде надо научиться это делать...

Андрей :\>_

это у пидаров всё через жопу. у нормальных людей всё как надо делается

Иван Лыткин

нахрен никому не нужно ничего, потому что..на "отвали" всё делается..

Артем Захаров

это да нет качества,только количество

Малина

Потому что привыкли либо на кого-то надеяться, либо на авось

♚•★•♚

🙄кривые технологии бывают, далеко не все через ж...

Виктор Правдин

Исходя из вашей ава - По себе людей не стоит оценивать.

Артем Захаров

а причем тут ава,а если бы я голый был,не суди по одежке

Виктор Правдин

У вас как понимаю только два варианта. По это и живете вы через жопу.

Артем Захаров

не я один,ты вот хорошо живешь

Виктор Правдин

Да, фриков и других любителе делать через жопу нынче много. Живу нормально, не жалуюсь.

Артем Захаров

вот видешь всем обеспечен горя не видел,а тут живешь как на пороховой бочке,незнаешь что будет завтро,другой раз о об жизни не думаешь,каждый раз считай все на психуку давит,тебе этого не понять

Виктор Правдин

Пусть так

Шепот

Всегда так делалось! Зачем отходить от стереотипов?)

Кн
Князь

Не стобой,а с Натой!!)🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍾

Lego

покажи пример - начни делать хоть что-то руками! ))))

Игорь Антипов

Наверное потому что через неё и думается тоже!

Резеда Удодова

Потому что мечты мужчин устремлены туда

Никифор Хальт

это приспособление всегда с собой!

Lady Dance

Потому что у некоторых руки оттуда

Та Еще

это геи так удовольствие получают

Артем Захаров

странно и какое от этого можно получать удовольствие

Та Еще

не знаю

Аркадий Жарков

а раньше ...много веков назад - как?

Артем Захаров

раньше проще было,а счас чуть что статья

Артем Захаров

а что нет,раньше сср было,где начальник получал от прибыли работника, а щас у начальника оклад,что я не прав

Аркадий Жарков

ну в 25 лет это очень хорошо анализируется 😉

Артем Захаров

именно,или раньше было подругому

Аркадий Жарков

влияет ли общественный строй в СССР и оголтелый капитализм современной России ?

Артем Захаров

я думаю нет,если бы сср не разволлилось бы было бы все лучше жили бы лучше а щас люди за мелал бьются

Наталья Викторовна

Та неее... У некоторых через рот...

Василий Про

Потому что проктологи у власти.)

Лина

И главное кем делается...нами же

Лина

Люди могли бы не делать друг другу гадости, но делают

Артем Захаров

именно,но не кому не докозать

Лина

Это должно дойти до каждого, как и ушло в виде совести и братства

Ал
Александр

Потому что мы говно😊😊😊

Артем Захаров

именно,мачить их надо кто мешает нам жить

Да
Данилк0

жопа всё решает. ну моя точна

Велеслав Северянин

Опять гомосятину пишет.Вот оно че Михалыч

Да
Данилк0

ну ты меня не захотел. теперь логти кусай. сматри как я сасаю

Велеслав Северянин

Поплачь ,поплачь. Фу бяка. Не че.. будет тебе Даня счастье. Встретишь его

Артем Захаров

не так нельзя,надо от этого избавляться,это не есть хорошо,смысл через жепу,это ты попросил начальника сделать это,а он сделал на от """"""бись,это и называется через жопу,а деньги забрал

Елена Данилова

Хм... а через что нужно? 😕

Елена Данилова

Через ж)))😊

Артем Захаров

ха так и геморой заработаешь