Алексей Юдкин

ЗАЕБАЛ РЕМОНТ,ЖЕНА,ТЕЩА,РЕБЕНОК, МАШИНА. ЕСТЬ У КОГО ВЕРЁВКА? МЫЛО УЖЕ ЛЕЖИТ!

Ответы
Владимир Якименко

Пенька, видимо не устроит: даже намыленная сохраняет достаточно высокий коэффициент трения, а в этом процессе очень важен каждый миг... Есть тонкий японский фал: прекрасно мылится, обладает, практически, недостижимой разрывной способностью, но это непатриотично (вздернуться на импортной веревке...? Другие варианты не рассматриваю, ибо они входят в разряд кощунственных. Совет: плюнь на все! И пойди выпей пивца с водочкой! Мыло спрячь до лучших времен...

Конь Впальто

Мда. А с другой стороны у тебя ремонт, жена, теща, машина много кто об этом мечтает (ну кроме тещи, конечно). Жизнь кипит, а ты ноешь

Наталья

Если есть возможность сидеть в Интернете - значит не так все плохо. И зачем так радикально? Может, просто бросить все и уехать?

Любовь Горбунова

Вот всё бы тебе на халяву и верёвку принесли... Заработай, купи, и - в путь!!! Халявщик, как Лёня Голубков! :))))) бабка Ёжка.

Марина М

ремонт сделай, жену в.... как следует, тёщу домой отправь, ребёнка по интересам, сядь в машину и прокатись с ветерком))))

Ирина Лебедева

Зачем же с ними так,не надо их вешать отправь отдыхать на машине,а квартиру сдай в аренду.И все будет "ап гемахт"

Татьяна Худякова

Подождите завтра,всё будет по другому,солнце ярче,жена ласковей,теща любезна...как же этот мир без вас...

Waterfall

разведись, продай машину. уйди из дома веревка не понадобится!!!!!ребенка не бросай!!!!

Марзия Якупова

если подать веревку, значит помочь тебе убежать от проблем, а кто их будет решать.

Елена Русских

Оно тебе надо.... Сел на машину, взял спальник и мотанул от всех подальше. ))))

Р.
Рысь .

съешь его,запей касторкой и ремонт жена теща ребенок покажется раем))

Roman Pivovarov

Леха! Бросай все и стрелой, налегке сюда в Чили! Южная Америка! Роман

Лёна Билокуровна

Лучше билеты покупай на отдых и бегом в жаркие страны)один)

Андрей Алексеевич

зачем такие экстремальные методы решения проблемы?

Уд
Удалилась.

Лезвие могу дать, только режь вдоль, а не поперек.

ОК
Оксана Калашникова

Не стоит до последнего над собой издеваться!!!!!!!!!

Лида Савинич

да ладно жизнь прекрасна и удивительна!!!!

Натуська Крылова

Эх некоторые люди мечтают о семье,а вы?

Татьяна Биалковская

веревка на всякий случай есть у всех

Женя Тоненчук

так может куда нибудь отдохнуть ? 🙂