J❤️

Как стать снежинкой?????)

Ответы
Рамиль ***

выходишь зимой на улицу голой. ложишься в сугроб раскинув руки и ноги в разные сторон, и так лежишь пока не посинеешь....

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сядьте зимой на печь . Пока не испаритесь,а там уже зима побеспокоится ,что б Вы стали не каплей а снежинкой.))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Александр Луньков

Два метра марли, пол-кило ваты и пару метров блестящего дождика. Ну и коронку сляпать из чего придется))))

J❤️

офигеть))

Александр Луньков

Да! Вот так таки просто! ))

Ринат Гарифуллин

сперва надо в объятиях раствориться , испоряться,потом только будем тебя замараживать,ищи объятие

J❤️

О каа все сложно)

Ринат Гарифуллин

а вы сложности боитесь? растворяться кайфовать иначе снежинки будут грубыми ,колючими,не красивыми.Вы же красивая

Усыся

Руки в стороны и вверх! Ноги расставить шире плеч иии...в креозотную камеру)))... Цзынь цзынь)))...

J❤️

🙂

Усыся

Но лично Вам лучше просто звонко рассмеятся и в белом танце закружиться)))

J❤️

Оууу)))

J❤️

Yes yes

Алина П

Белый пуховик, белая шапка, белые штаны, белые сапоги, белый шарф, белые варежки и вуаля 😉

J❤️

О дааа))))как легко

Алина П

Конечно и на снег лечь как звезда))

J❤️

При -40 🙂

Лира Абдырова

Покупаешь гепюр и к швее . И как в детстве на утренник заказать костюм. И вот ты СНЕЖИНКА

Дмитрий Чмыхов

СТАНЬ ВЫШЕ СУЕТЫ И МЕЛОЧЕЙ СМАТРИ НА ВСЕ ПРОЩЕ И ТОГДА ТЫ ПОДНИМЕШСЯ КАК СНЕЖИНКА

Николай Симоненко

если наряд то можно сшить а так не получится на морозе превратишься в ледышку

Александр Шишков

Читайте Пелелина! В "Чапаеве и Пустоте" Странице на 20-30, предложен способ...

Aziz Mamanazarov

испариться, улететь на небо, потом охолодиться и упать обратно на землю))

Илья Малев

Знаете, как стать звездой? То же самое, но только пальцы растопырить!

J❤️

От спасибо

Илья Малев

Да всегда - пожалуйста! ))

J❤️

)))

Валерий Гусев

Зимой раздетой на крышу.Через час с зонтиком вниз.точно снежинка!

Ольга Проценко

НУ ,если только костюмчик...на НОВЫЙ ГОД!! А так жалко-----растаете...

Воро На

Как в детстве, надеть пышную сверкающую юбочку и покружиться)))

$Андрей$

20 пачек мороженного...И бутылка ледяного Спрайта.... ❄️

Lana

И ангина тебе обеспечена..)))

Георгий Клинцов

В ХОЛОДИЛЬНУЮ КАМЕРУ НА 12 ЧАСОВ!РУКИ И НОГИ В СТОРОНЫ!

Юрий Юрин

сначала расплавься, потом испарись, потом замерзни

Сергей Куралесов

Залезь в холодльник......через час ты снежинка)))))))))))

J❤️

Сам залаз 🙂

Сергей Куралесов

а я снежинкой не стремился стать...))))

J❤️

И зря))

Сергей Куралесов

зря то что в холодильник не хоу залазить?)

J❤️

Это.тоже )