Натали

Откуда берутся ярые сторонники трезвости?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я такой! Откуда!! работал в коллективе конечных алкоголиков которые пили по черному! Вот приходит здоровый красивый умный человек и начинает пить год два три и от этого человека вообще нечего не остаться! Остаётся то что и человеком сложно назвать а так жаль! Один второй третий одна судьба Из 10 человек восемь погибли и я нечего не смог с этим поделать половине из низ было чуть за 30! Я работал с ними и не пил не капли вообще ни на праздники не как! А иначеб я не смог в коллективе отказываться от алкоголя без притензий с их стороны! Итого я 6 лет не пил! И мне хвотило этого срока чтоб от алкоголя отвыкнуть и не иметь к нему не малейшей тяги а тем более презерать его и считать его употребление полнейшей глупостью!
P. S
Мы трезвеники кажется вам сумасшедшими
Хотя на самом деле сумасшедшие это те кто употребляет алкоголь
И они даже не подозревают насколько они сумасшедшие!

Натали

Умные не спиваются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё как спиваються в легкую
Алкоголь меняет восприятие мира
Умные грамотные спецеолимты
Три года и все нет человека
Сам видел
И не спасти его он не слвшет и не млушает
А захочу брошу их коронная фраза
И ещё информация к ражмышлению
Почему алкоголизм лечит наоколог
Нарколог вдумайтесь в название

Натали

Я знаю.

Al
Alexc

зачастую либо сам не может (например организм отвергает алкоголь), либо наоборот - проблемы с ним (у себя или у близких - не суть).
что впрочем не так уж плохо : сторонники трезвости на порядки меньше порождают трупов, калек и прочих неприятностей, чем фанаты обратной стороны ...

Костя Кузнецов

Из тех, кто набухался уже навсегда, кто видел уже и белку и свет в конце кто пить уже не мог и не пить тоже не мог, но хватило сил завязать

Натали

👍

Max Volk

откроют вам маленький профессиональный секрет:ни один новорожденный ( а я их принял немало) не высказался о вреде пьянства ни разу!)

Натали

То есть? Вы про истину в устах младенца?)

Max Volk

пусть будет такая трактовка) Хотя... вот честно скажу: я не вижу альтернативы алкоголю в плане быстро и достаточно эффективно достичь цели расслабиться

Натали

Вы медик, вам виднее

Max Volk

80 миллионов наших сограждан думают так же.А как вы к алкоголю?

Натали

Спокойно. Некрепкий, малыми дозами, в праздники или по особым случаям.

Рафаиль Канюкаев

Некоторые насмотрелись в семьях на пьющих членов семей, был у нас майор, очень не любил алкоголь и пьющих, у него отец пил и бомжевал

Натали

Абсолютно верно. Бывает и так.

Рафаиль Канюкаев

Если человек умеет и может потреблять, если ему это в радость, в малых дозах можно, но лучше не пить

Натали

Согласна.

Sascha Morev

Цитаты великих: А.П.Чехов о людях:
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Натали

👍

Sascha Morev

😉

Кт Мпо Ду.

Меня смешат те которые с трудом бросили чаще по болезни и стали с презрением относится к пьющим.

Николай Костров

- Завистники, всё от зависти. кто то может себе позволить. а иному нельзя .. вот и злятся

Балбес

Как говорят на Украине: Если человек не выпивает... Он или падла, или больной... 😉

Т)
Татьяна )))))

Если кто-то ВООБЩЕ не пьет то тут два варианта..либо больной либо зануда..😀

Де
Дерсу

Ну, у них может язва желудка или почки с печенбю больные, вот и бесятся...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно от любви к себе, к своему организму, к жизни...она так прекрасна!

Юрий Кривич

Из жизни. В основном, это бывшие алкоголики с проблемами со здоровьем.

Натали

Бывает и так.

Юрий Кривич

И даже очень часто...

Майкл Карлсон

в них превращаются люди, пострадавшие от ярых сторонников выпивки

Натали

Да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как откуда? Из наркологических диспансеров . . . после кодирования.

Анна **********

У них нет бесильной работы, кредитов, ипотеки, детей, мужей. И тп

Натали

🌹👍

Сергей Хрулёв

Это разве плохо? Плохо, когда они дебоширят так же, как пьяницы.

Натали

Это неплохо, это хорошо

Сергей Хрулёв

Я не пью больше 10 лет, но это настолько моё дело, что я не могу быть ярым. Кто хочет, пусть пьёт. Меня больше достают действительно ярые, которые превозносят себя этим, все остальные у них ниже.

Натали

Вы молодец!

Сергей Хрулёв

Обыкновенный. Но спасибо!

Анатолий Муйтуев

Они научились хитрить - наливают в стаканы под столом...😁

Сергій

Я родился такой, сам не употребляю и другим не советую

Артур. Владикавказ.

Жизнь заставит это не принимать зачем печень убивать

Натали

👍