Элла

Холостяк может жениться? Закоренелый?

Ответы
Наталья Демешина

ой...сомневаюсь...! У моей знакомой был случай...пошла выносить мусор и познакомилась с мужчиной, который бомжевал, после того, как у него умерла жена и у него во время пьянки отобрали квартиру...она его отмыла и приодела...пожил около месяца, а потом сказал. что не может жить такой семейной жизнью...на улице лучше и веселее...и ушёл...жениться тем более не захотел...!

Элла

Да уж...

Ал
Алекс

Скорее нет . Он привык всё решать сам , а женившись , лишаешься этого . У меня приятель , уже 47 лет и никогда не был женат . Хотя женщин было много и сейчас не обделён вниманием .

Ал
Алекс

Что , хочет и не может ?

Элла

Уже и не хочет.

Ал
Алекс

Разочарование в жизни ?

Элла

Жаль...

Ал
Алекс

Да уж . Не весело .

Незваный Гость

конечно,я закоренелый,если вы захотите то могу.А вдруг у вас имущества больше чем у меня и вы будете в раздумье.Стоит ли всё это оформлять юридически.😁

Элла

Я не про себя. Брат у меня пропадает в одиночестве.

Незваный Гость

вот вы уму вдолбили, что главное семьюха. А главное в наше время доходы свои прежде всего.Вы думаете так просто.Можно зарегистрироваться а потом через месяц развод..

Элла

Как раз не думаю, что просто. Жаль его. И даже гражданским браком не получается у него.

Незваный Гость

прилипнут когда будет бабло.У меня получалось. были деньги,деньги кончились меньше стало,не нужен.Да пусть проституткой лучше пользуется.Хорошо бы легализовали проституцию,чтоб проверялись они. и налоги платили.Налоги пошли бы детям на операции.А то собирают всем миром.

Элла

Кроме денег есть другие привлекательные свойства у мужчин.

Незваный Гость

есть. но они быстро обесцениваются.Конечно если женщина станет беременной,то многие готовы регистрироваться,а никак не наоборот.Но это же опять не от мужчины зависит.

Игорь Ивочкин

Может, если у него не принципиальное ограничение на женитьбу. Священник целебат не может женится, так как в противном случае потеряет сан

Ke
Keeper

В чём смысл? Дети где-то подрастают, из числа подруг можно устраивать конкурс, а домработницу можно и приходящую нанять.

Элла

Вот и я про то. Смысл уже ушёл. Человек остался один.

Абат Курмашев

Привести в комнату с кавказской женщиной, на следующий день объявить ему, что он обязан жениться или его убьют.

Элла

Хорошая мысль. Пойду искать подругу кавказской национальности.

Вечный Ученик

Холостяк, это мужчина, который до сих пор слушает маму, когда по возрасту уже пора слушать жену.

Леонид Музафаров

Всякое в жизни бывает, но чем старше становишься тем сложнее отказаться от привычного уклада.

Владимир Разувакин

Один их ста да, если сможет изменить отношение свое к окружающей его реальности

Дмитрий

Этот штамп в паспорте ничего мне не даёт и так жить можно без регистрации,жил

Друг Михаила

Лучше не рисковать. Сформирована уже железная психика, заложенная мамой.

Элла

Да, очень похоже.

Друг Михаила

Я вам точно говорю. Это сформировано мамой.

Светлана Ахмедова

Может....но это будет кошмар...ему все время будет казаться, что он ошибся

Александр Абрамов

Я знаю только одного человека, который не был женат. Хороший человек.

Александр Кива

Может то он и может, но кто ж за него пойдёт? Вот вы сами как смотрите?

Гармония Россия

Конечно.Нескоро,правда.Если философия поменяется или...влюбится.🤩

Гармония Россия

Про тишину? У меня уже есть такой в активе. 😁

Забава Накатична

Про серьёзные отношения 😁 задала, читай))

Гармония Россия

Читаю... 😁

Андрей Лященко

Весёлые вы девчёнки читаеш и хо хо хочешшшшш .

Юр
Юрий

Возьмите лопату, поглубже раскопайте корень, вырвите его - и он ваш.

Элла

Это скорее про хрен.

Юр
Юрий

и про за-корен-елого холостяка

Виталий Коротков

Если правильная женщина будет с ним рядом,умная его женит на себе))

Элла

Если уж он очень нужен.

Виталий Коротков

Ну естественно.

Александр Евченко

НЕ А ХОЛОЩЁНОМУ НЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА А ВРЕМЕННО НЕ ЖЕНАТОМУ ВОЗМОЖНО

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой начальник курса на днях женился в первый раз в жизни. Ему 69.

Снежана

Всё возможно в этой жизни.

Александр Данкев

Ну если полюбит ту женщину, на которой соберётся жениться.