Marina Sadovaya

Сижу я в спрашке и торчу, сейчас я что нибудь спрошу! А вы вот на вопрос ответьте, и предложила это я - заметьте!
Пишу в стихах я отчего-то, а может быть тут жду кого то, сейчас не будем унывать, пойдемте дружно все..... ( далее сами продолжайте в рифму) Какая рифма у вас напрашивается?

Ответы
Селия Вымри

Я вас сегодня поздравляю и вам от всей души желаю слагать стихи и непереслагать, читая их, смеялся я, смеялась вся семья моя, и дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог. Я эту строчку в стих свой вставил, я лучше выдумать не мог.

Андрей

в кафе, закажем мы опять томатный сок, когда же потемнеет и на улице вновь зажгутся фонари, мы снова улицу пойдем, чтоб небо звездное взглянуть

Анатолий Горбунов

Бухать !
На радость что вот наконец то
Смогли убежать мы от детства
Теперь мы можем все без горя
Любить и плясать на просторе ! 👍🌺👍

Ле
Легенда

Гулять. Ходить-бродить по мостовой. А может по аллее кленовой.

Еl´ Lazar

куда привыкли часто посылать.

Maria Lenschmidt

Гулять. Пора на свежий воздух.

Ирина

вдыхать, решать, бежать)

Гордюшка

играть, в голопузики))😜

На
Надюша🤗

Играть, бухать, спать

Евгений Брунеткин

какая каша в мозгах

Игорь Калиниченко( Русский)

Ламбаду танцевать)

Игорь

бухать... 😔🤷‍♂️

Marina Sadovaya

Опять?

Игорь

А что, предложения уже были?

Marina Sadovaya

И не одно

Ол
Олег

а где тут рифма-то?

Валерка

...бухать.😊👍🍷

Ина Ева

Какая прелесть)

Николай Шляхов

...посуду мыть...

Петр Иван

и песню запоем

Marina Sadovaya

И давай

Петр Иван

как то летом- по лесной дороге--грустный со свидания я шел домой--верьте не верьте почему то ногм сами стали этот танец танцевать ====прыг скок туфли наденька --как тебе не стыдно спать ---славная милая смешная енька вас приглашает танцевать

Николай Бочкарёв

...в кровать. )

Marina Sadovaya

Зачем?

Николай Бочкарёв

Бай-бай. )

Се
Сергей

Это не стихи

Поручик Ржевский

пошлая😆🤣