Le
Leon

А девушки делают предложения парням и как это выглядит?) Они тоже становятся на одно колено и дарят кольцо?))

Ответы
Solomon King

Немного не так, они жэ девушки, это парень становится на колено, а девушка сразу залазит на плечи и вешает кольцо на шею, вот весь ритуал и парень окольцован.

Нина Стeпаненко

время изменилось ...женщина становится сильной а мужчины одеют юбки красят губы и прически это дает слабость мужчине а женщине выводы

Le
Leon

Ну наконец то! Теперь будут еще и в армию женщин забирать служить😁 Ваще лафа мужикам будет😅

Нина Стeпаненко

вот именно мужикам ... а мужчина свой статус стер сам ... ха ха учистие временное как самец

Le
Leon

Ну значит так тому и быть)) мы сильно не возражаем))) пусть мы будем слабее🤣 мы уступаем это первенство женщинам😂 Вы себе даже не представляете как это утомительно всегда быть смелым и сильным и защищать кого та.. А временами так хочется побыть слабым и беззащитным... что бы тебя холили и лелеяли)) защищали и оберегали)))

Нина Стeпаненко

настоящего мужчину я могу понять такое желание ... такое желание возникает и у женщины ... независимо от человека каждому хочется душевного тепла

Le
Leon

Вот и я о том. Поэтому теперь меняемся местами - вы сильный пол,а мы слабый.😉🤪😆

Нина Стeпаненко

а что делать если женщина давно сильная ... ох ох ...мужчины юбки не так давно стали одевать

Za
Zaharka1965

Нет, они просто загадочно улыбаются и просят сводить их на экскурсию в загс. При этом напоминают , чтобы захватили с собой паспорт.

Le
Leon

Хитро

Уходящая Натура

Просто говорит: " Да что ты всё ходишь вокруг да около. Давай уже поженимся и дело с концом. Или с кольцом?"

Le
Leon

Или с яйцом🤪

Ва
Василиса

В одной руке стакан с водкой , в другой -огурец, и подол платья в зубах.

Le
Leon

Оригинально

Alexandr Tokman

нет, они ставят парней перед фактом беременности от них.

Александр Жданов

уверен, что обхватывают обеими ногами!

Ол
Олёнка

Не представляю даже такую картину.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Они просто говорят: -Может уже поженимся? Как то так.

Юленька Кузнецова

С такими темпами это не за горами

Le
Leon

Побыстрей бы😂🤣

Юленька Кузнецова

Ага. И зачем вы нам нужны такие будете? Сопли ваши вытирать?

Le
Leon

А так мы ваши вытираем🤣

Юленька Кузнецова

Ну мои никто не вытирает. Обобщать не стоит. Я сама за себя, и считаю, что без мужиков жизнь проще, при этом к отношениям отношусь положительно

Le
Leon

Ну так и мои никто не вытирант. И тоже нечего здесь обобщать!

Юленька Кузнецова

Это не утверждение а вопрос. Вы ответили я услышала. И дело не в обобщении

Татьяна Еремеева

Стрёмно это. Не ко мне вопрос.

Любовь Фоменко

Это уже женщины опытные.😉

Le
Leon

А значит умные)))

Любовь Фоменко

Нет. Глупые мужчины, а женщины имевшие всех подряд.

Le
Leon

Ааа.. проститутки.

Милота))

А в зубах букет цветов

Раиса Андреева

А вы так рады этому??

Le
Leon

Очень🤪

Раиса Андреева

Ну и имеете проблемы!Сами выбираете,а потом не просыхаете

Le
Leon

Нет у нас никаких проблем😝🤣

Раиса Андреева

успехов

Та
Татьяна

Ага. Размечтался😀

Александр Пантелимонов

РАЗДВИГАЮТ НОГИ

Le
Leon

А руки?

Степаныч

Не было, не знаю

Ира

Почему тоже?

Александр Королёв

на шпагат