Сергей Федоров

жила в Липецке и проблем с кожей небыло никогда.... но переехала в рязань и понеслось...

после каждого мытья кожа воспаляется и чешется (моюсь детскими гелями для душа), дико сухая (где кожа тонкая облазит), лицо вечно шелучится и в районе носогубного треугольника красные маленькие пузырьки на шелушащейся коже. это с середины сентября. что делать??!! ездила домой на ноябрьских праздниках на 2 мытье все прошло. вернулась в рязань снова понеслось, даже хуже... волосы сухие и ползти стали. что делать?? спасииите!!

Людмила Фоменко

Это у Вас от воды, которая течет из кранов в Рязани, в ней видимо напичкано очень много всякой химии начиная от хлорки и заканчивая солями тяжелых металлов. Ничего с этим не сделаешь, так Вам и придеться мучиться, воду не заменишь.

Роман

живите в Липецке! )
а если серьезно - то это может быть не только из-за смны климата, но и из-за жесткости самой воды

Абдусамат Урунбаев

в воде много хлорки, жесткая, у меня также, пока кипяченной не умоюсь беда полная