Дмитрий Ионов

Кто живет или был в ЛИПЕЦКЕ ???Как вам город ???собираюсь туда переехать . ?

извиняюсь за опечатки

Елена Арсеньева Арсеньева

Офигенный город. Район Сокол в особенности.

Шамиль Саидов

В городе не был. Однако моя жена делала диссертацию по загрязнению ЦЧО. Липецк оказался самым загрязненным.

Анатолий Сесин

Была в Липецке летом. Город понравился, много красивых фонтанов, чисто, широкие улицы, спокойно, пробок нет, гайцов мало, развлекаловок, если интересуют, мало, торгово-развлекательных центров, в моем понимании, нет, есть какие то несколькоэтажные крытые рынки со шмотками с барахолки. С работой. не очень. По крайней мере, мои родственники работают на этом самом "Соколе" за весьма небольшие деньги. А город понравился.

Виктор Пришутов

...липецкий металлургический комбинат загрязняет город, много инвалидов...